Обсуждение ВБР контролирует скилл?

да, у меня все колом стоит уже полгода и стата и кпд...хотя вроде и победы больше 60-70%
 
перебежчик Никитос с арматы вернулся и ну за правильность вбр-а заяснять. аргументы на уровне средней школы для дефективных "если где-то нет кого-то"... можете даже не смотреть, просто "продался-отписка" будет куда эффективнее для его кАНАЛА.
 
да, у меня все колом стоит уже полгода и стата и кпд...хотя вроде и победы больше 60-70%

Что это означает 60-70% побед??!
Это за сессию или на акке???!
Да Вы статистка Катя8 !!
 
да, за сессию. Процент побед застрял между 54,60% и 54,63%.
 
Последнее редактирование:
думаю не контролирует

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
ото бы как я стал статистом)
 
Порой действительно создается такое впечатление, что ВБР заранее решает исход боя и ничего от тебя не зависит. Просто бывает, что по 6-8 боев подряд сливаешь, при этом сам постоянно в топ3 по дамагу и еще медалек "Воин" и "Основной калибр" берешь. Затем забиваешь в этот день на игру. А в следующий - о чудо, также по 6-8 побед к ряду. При этом в некоторых боях даже толком подамажить не успеваешь, т.к. бой заканчивается за считанные минуты и с отрывом в 10+ фрагов.
 
Игрок конечно же решает исход боя.вопреки всему.
Но всё поворачиватся к нему( одной из команд) так что бы она максимально была в унижена так называемой удачей в рандоме.
Начиная от сетапа по скилу когда все удачные находятся в низу а кто сливает часто их кидает в топ.
- классом техники Арта на химки, Маус на прохоровку.
- отсутствия какого то класса в одной из команд или менее чем у противника.
- самим хар-м танков в противоположным командам (одноуровневые танки одного класса разных наций порой существенно разнятся по ТТХ и тактике применения)
И кончая разбросом на 100м ,непробитием,алфа не прошла,рикошетом итд.
И еще я подозреваю есть боты от самого WG которые активизируются в часы когда онлайн очень не большой,скажу вам по секрету,они да же в кланах состоят - ну это уже из обл. паранои но все таки :)
Все эти на первый взгляд не существенные аспекты в куче дают норм пруф против противника.
Что бы там ВГ не твердило.
Если все таки скил игрока(игроков) а так же удачные его тактические(не путать с удачей в игровой механике это разные вещи в игре) действия будут перевешивать ВБР ,то конечно же это зарешает исход. Ибо от куда беруться статисты с хорошими статками и вообще те кто действительно тащит с прямыми руками и светлой головой.
Больше объяснять нечего.Адекватные люди уже как пару лет это поняли.
а видос этого Никитоса - я просто чуть ска ...чуть не подпрыгнул со стула от такой глупой лжи.
Начал за здравие кончил за упокой. Палец с жопой приравнивает - рандомность и ВБР.(WG)
Да никто не против этих +/-25 да хоть 35! но когда они вылетают у всех честно т.е действительно рандомно,иными словами по теории вероятности, или случайных чисел генератор как еще назвать, а не программируемо что тому +25:Smile_crab: да бы он не терял интерес к игре , а тому -25 он мол и так тащит - непробивает пусть голдишки закинет чтоб на верняка.Или ПА купить или прем танк чтоб стрелять голдой.
Потом в рандоме еще возмущаются вот мол статист на фул голде. Да потому что порой никак без этого. Особенно звезду на ствол идешь ...у меня не на одном танке нет ее все на 93% и в слив в жесткий идет. или х2 снять. итд
Все уже изъезжено до дыр эта тема.
Только вот не пойму,почему никто достучаться до них не может. Кому то пофиг,:Smile_harp:...кто то до сих пор не верит:rainbow-face:
А кому то еще рано знать:30_64:, ибо нужно взрослеть.
 
Последнее редактирование:
До футбольной обновы успел покатать недельку на гриль 15. Средний дамаг на танке был 4к, потому что по 7-8 к дамага за бой вывезти на нем не проблема (выполнил все!!! ЛБЗ для ПТ на отлично). После футбольной обновы (0.9.15.0.1) набиваешь 3к дамага и начинается "не пробил" (в бочину светляку сбиваешь гуслю без урона), "попадание" (без урона есссессно), "рикошет" в задницу убегающему т 49 у которого самая большая броня 20 мм и то во лбу башни (правило 3х калибров ВБР по всей видимости тоже отключает).
Вчера откатал боев 20 на гриле - альфа больше 700 не вылетала, только один раз на 800 с небольшим дал по какому то твинку. Каждый может утверждать, что это манечка и т.д., но только вот когда с этим сам столкнешься - тогда начинаешь понимать, что самый желанный игрок для картохи это игрок у которого еще нет премтанчега в ангаре (ведь он его купит!!!) и который покупает прем постоянно что бы вечерком под пивасик пару часиков пораковать в рандоме, после этого довольный идет спать и срал он на свои 47%.
 
Назад
Сверху