Обсуждение Вариант выполнения боевой задачи.

Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
152
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас выполняю боевую задачу на америкосовском сервере для получения одного места в ангаре + 320т. серебра + удвоенный кредит на бой + досыдатель + приводы наводки. Событие действительно с 1 по 15 сентября 2017г. Обязательным условием задачи является выполнение на японских танках по ветке от Chi-He и выше. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня это шлак-машины и игра на них просто отстой. Предполагаю, что картошка так хочет к ним приучить людей, да речь не об этом... Для решения задачи надо набрать 10 марок. За каждую марку- набить 25 тыс. опыта в неограниченном количестве боев. И как же тяжко на этой технике опыт заработать! Короче, на одну марку практически уходит день. Выход есть- при выполнении задачи, выполняются субзадачи, за которые игрок получает бонусы типа личный опыт. И для ускорения выполнения, надо активировать бонус увеличения опыта (100%) за бой на один час. Но есть один момент... Бои бывают сливными (где-то 50/50) и среднее время боя занимает 7-10 минут и это 5-8 боев. Как использовать бонус эффективнее? Мой вариант- стать на время раком... :rabbit: А именно, забыть про осторожность и лезть на рожон. Понятно, что тебя завалят, но зачем в этой задаче страдать лишнее время? Главное, пробить хоть пару раз врага, а если получится, взять фрага и от 350 до 1500 звезд опыта за бой в копилке. Я не мастер танкования и красная статистика (на время) меня не смущает. Забыла сказать, что для выполнения мне понадобилось две машины (одна убита, вторая заходит в бой) Chi-He и Chi-Nu. Иногда (1-2 раза в час) бывают обе в отстое и тогда в бой идет третья Chi-To. Но шестой уровень на шлак-машине чреват минусами в серебре... Так марка зарабатывается в 1,5-2 раза быстрее. Какое Ваше мнение и как такие задачи решаете Вы?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас выполняю боевую задачу на америкосовском сервере для получения одного места в ангаре + 320т. серебра + удвоенный кредит на бой + досыдатель + приводы наводки. Событие действительно с 1 по 15 сентября 2017г. Обязательным условием задачи является выполнение на японских танках по ветке от Chi-He и выше. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня это шлак-машины и игра на них просто отстой. Предполагаю, что картошка так хочет к ним приучить людей, да речь не об этом... Для решения задачи надо набрать 10 марок. За каждую марку- набить 25 тыс. опыта в неограниченном количестве боев. И как же тяжко на этой технике опыт заработать! Короче, на одну марку практически уходит день. Выход есть- при выполнении задачи, выполняются субзадачи, за которые игрок получает бонусы типа личный опыт. И для ускорения выполнения, надо активировать бонус увеличения опыта (100%) за бой на один час. Но есть один момент... Бои бывают сливными (где-то 50/50) и среднее время боя занимает 7-10 минут и это 5-8 боев. Как использовать бонус эффективнее? Мой вариант- стать на время раком... :rabbit: А именно, забыть про осторожность и лезть на рожон. Понятно, что тебя завалят, но зачем в этой задаче страдать лишнее время? Главное, пробить хоть пару раз врага, а если получится, взять фрага и от 350 до 1500 звезд опыта за бой в копилке. Я не мастер танкования и красная статистика (на время) меня не смущает. Забыла сказать, что для выполнения мне понадобилось две машины (одна убита, вторая заходит в бой) Chi-He и Chi-Nu. Иногда (1-2 раза в час) бывают обе в отстое и тогда в бой идет третья Chi-To. Но шестой уровень на шлак-машине чреват минусами в серебре... Так марка зарабатывается в 1,5-2 раза быстрее. Какое Ваше мнение и как такие задачи решаете Вы?

Что хотел сказать то?, в 2х словах можно? Как быстрее заработать опыт, так?
 
Последнее редактирование:
>>Бои бывают сливными (где-то 50/50) и среднее время боя занимает 7-10 минут

Афигеть сливной бой. По нашим меркам это стоялово . У нас сливной бой это когда через минуту уже пол команды нет, а еще через 30 сек остальные уже утопились. И таких боев 10 из 15...
За последний месяц игры выдалось 2 или 3 хороших боя... А эти сливаловы именно из-за лбз и всяких тупых марафонов, в которых игроки вместо нормальной игры " становятся на время раком ,забывают об осторожности и лезут на рожон"
Рандом сломался не из-за картошки а из-за игроков,идущих на поводу у картошки.
Сядь, поиграй нормально,тащи команду, помогай союзникам, бейся до последнего хп,думай... На*** эти задачи с марафонами и стадо хомячков одноразовых,гонящихся за халявой...
 
Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост. Немного добавлю от себя, что воевать спокойно, терпеливо и продумано я уже научилась. Но это я делаю на тех машинах, которые люблю. Те же машины (мягко сказано), которые участвуют в выполнении задачи, заставляют страдать мою психику. Отказаться от выполнения, совесть не позволяет или уже потраченное время жалко. К тому, чтобы не выжидать все время для добора обескровленных фрагов в конце боя, я пришла опытным путем и на основании цифровой статистики. Я не сливаюсь тупо- в упор на врага. Я занимаю выгодную позицию и стараюсь накидать хоть немного урона врагу (возврат в опыте вырастает от этого почти в 2 раза). Просто, участвуя в большем количестве боев, при активации бонуса на опыт, я зарабатываю в двое больше опыта, чем ждать до упора. У меня за один час зарабатывается от 7 т. звезд на страдальческих японцах без перков и дополнительных модулей, так как оставлять в ангаре я их не собираюсь. Грубо- уходит на одну марку не более 4 попачасов. Может, кто знает еще способ решения для подобной ситуации и готов поделиться опытом?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас выполняю боевую задачу на америкосовском сервере для получения одного места в ангаре + 320т. серебра + удвоенный кредит на бой + досыдатель + приводы наводки. Событие действительно с 1 по 15 сентября 2017г. Обязательным условием задачи является выполнение на японских танках по ветке от Chi-He и выше. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня это шлак-машины и игра на них просто отстой. Предполагаю, что картошка так хочет к ним приучить людей, да речь не об этом... Для решения задачи надо набрать 10 марок. За каждую марку- набить 25 тыс. опыта в неограниченном количестве боев. И как же тяжко на этой технике опыт заработать! Короче, на одну марку практически уходит день. Выход есть- при выполнении задачи, выполняются субзадачи, за которые игрок получает бонусы типа личный опыт. И для ускорения выполнения, надо активировать бонус увеличения опыта (100%) за бой на один час. Но есть один момент... Бои бывают сливными (где-то 50/50) и среднее время боя занимает 7-10 минут и это 5-8 боев. Как использовать бонус эффективнее? Мой вариант- стать на время раком... :rabbit: А именно, забыть про осторожность и лезть на рожон. Понятно, что тебя завалят, но зачем в этой задаче страдать лишнее время? Главное, пробить хоть пару раз врага, а если получится, взять фрага и от 350 до 1500 звезд опыта за бой в копилке. Я не мастер танкования и красная статистика (на время) меня не смущает. Забыла сказать, что для выполнения мне понадобилось две машины (одна убита, вторая заходит в бой) Chi-He и Chi-Nu. Иногда (1-2 раза в час) бывают обе в отстое и тогда в бой идет третья Chi-To. Но шестой уровень на шлак-машине чреват минусами в серебре... Так марка зарабатывается в 1,5-2 раза быстрее. Какое Ваше мнение и как такие задачи решаете Вы?

думай, о том что, начиная с 8-го уровня тебя ждут ооочень ДПМные(точнее лучшие по части дпм) машины в игре. Многие зря недооценивают японские ст. Это, как с британскими ТТ, только там нужно терпеть до 9-го уровня
 
Последнее редактирование:
думай, о том что, начиная с 8-го уровня тебя ждут ооочень ДПМные(точнее лучшие по части дпм) машины в игре. Многие зря недооценивают японские ст. Это, как с британскими ТТ, только там нужно терпеть до 9-го уровня

Спасибо. Вы пролили немного лечебного бальзама на мою рану. :01_64: Я уже думала про STB-1 и посмотрела гайд про него. Фанера для 10 уровня. Больше всего насмешила бронеполоска в 100мм. между нижним и верхним листом, в которую если захочешь попасть- не попадешь. А минус на 10 уровне внушительный.
 
Не спасибо мне приколов от картохи хватает на ру клаастере

:22_64:
 
Спасибо. Вы пролили немного лечебного бальзама на мою рану. :01_64: Я уже думала про STB-1 и посмотрела гайд про него. Фанера для 10 уровня. Больше всего насмешила бронеполоска в 100мм. между нижним и верхним листом, в которую если захочешь попасть- не попадешь. А минус на 10 уровне внушительный.

зато во взводе из двух таких машин, вы превращаетесь в ужас разрывающий по кд все на своем пути. Плюс у япов хорошие увн. Но орудия - просто сказка.
 
>>Те же машины (мягко сказано), которые участвуют в выполнении задачи, заставляют страдать мою психику. Отказаться от выполнения, совесть не позволяет или уже потраченное время жалко.

Могу посоветовать отказаться от задачи, которая заставляет страдать, как можно быстрее.
 
>>Те же машины (мягко сказано), которые участвуют в выполнении задачи, заставляют страдать мою психику. Отказаться от выполнения, совесть не позволяет или уже потраченное время жалко.

Могу посоветовать отказаться от задачи, которая заставляет страдать, как можно быстрее.

Спасибо за совет. В следующий раз, три раза подумаю, прежде чем вступать в эту тягомотину!
 
Хочу добавить, что от выполнения этой боевой задачи, у меня развился стокгольмский синдром и я начала любить япона-мать :rabbit: Т.е. за время мучений прокачались перки, я докупила оборудования и опа! Они играют... Иду дальше- к STB-1.
 
Спасибо за совет. В следующий раз, три раза подумаю, прежде чем вступать в эту тягомотину!

Обычно задачи (типа Ася шарит) сопровождаются разными плюшками и скидками, если техники нет в ангаре можно и упароться, сейчас на RU скидка на ветку Т-95, реально вся ветка для кипения, скриплю зубами на т28, да и если аппарат не нравится не стоит пытаться на нем тащить, активируешь резервы и гоу в пекло, также как не давние х5, резервы на серебро, экипаж, свободку и вгоняешь в бой льготные премы по КД до победы.
 
Вопрос можно закрывать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху