Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Нормальное отношение
 
минус,все после двух дней все нервы кончялись пипец:Smile-angry:
 
Последнее редактирование:
Арта прекрасна, была до патча 0.8.6

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


скажи спасибо джову и его ЦА
да ну его нахрен я эту дрянь несмотрю ,а хотелось бы посмотреть как сейчяс у него пукан рвет :Smile_sceptic:
 
да ну его нахрен я эту дрянь несмотрю ,а хотелось бы посмотреть как сейчяс у него пукан рвет :Smile_sceptic:
аналогично, но не получится пока ... по 9.18 у него ничего нет, видимо звезда в шоке
 
Арта(и вобще игра) прекрасна, была до патча 0.8.6

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


скажи спасибо джову и его ЦА
точно :01_64:
аналогично, но не получится пока ... по 9.18 у него ничего нет, видимо звезда в шоке

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
щяс зайду к тузам стримчик гляну, интересно как стримеры там поживают,:01_64: может разорвет у кого пукан на стриме
 
я уже вижу что ютубовые стримеры на весь этот дождливый день обеспечили меня развлечением :rzhaka:

После выхода пача сыграл десяток боев и хватило, планирую ближайший месяц посвятить наблюдению за взрывами пуканов вгшных стримеров говоривших что "с артой все делают правильно" и "лт10 это тоже отлично" )) я то могу не играть как и другие игроки, а они обязаны и играть и говорить чо все хорошо, контракт с вг дело такое ))
 
Все 60 лбз с отличием выполнил наигралса на арте пускай немного теперь пылью припадёт :28_64:
Очень досадно что арта теперь соло игрок могли просто ограничить 1 арту на взвод хотя на 1-2-3 ещё никто не отменял
 
Последнее редактирование:
Как была для меня збс так и осталась, Лублу её:sincere-troll:
 
А всё таки 13 и 14 задачу взводную на арте на 260 объект успел с отличием выполнить :01_64:
 
в этом обновлении арту апнули улучшили точность и кд страдать от арты стали больше
 
Перед патчем "умники" из ВГ любили мусолить слово "токсичность".
Так вот, по моему мнению, как раз "Токсичность" арты они и увеличили и очень сильно.

Сдаётся мне, это продуманные действия. Сейчас они выбесят всех игроков такой артой и спокойно её уберут из игры, аргументируя это тем, что "народ попросил".
 
игроки сами виноваты что арту апнули до ребаланса этого класа техники нормально игралось а теперь артоводы нарадоваться не могут от такого апа. а нытики как были так и будут
 
Перед патчем "умники" из ВГ любили мусолить слово "токсичность".
Так вот, по моему мнению, как раз "Токсичность" арты они и увеличили и очень сильно.

Сдаётся мне, это продуманные действия. Сейчас они выбесят всех игроков такой артой и спокойно её уберут из игры, аргументируя это тем, что "народ попросил".
народ уже 100лет просит. а кто,и главное как, будет мне опыт за прокачку компенсировать?
WG удавятся столько опыта раздавать без доната.
и если всеже арту уберут, на очереди ПТ =) или проще говоря кабздец игре
 
Артапидоры одним словом.
 
До 9.18 ловил ваншот раз 5 наверное. Сразу просек фишку что лучше не высовываться. Если высунулся - шевелись,передвигайся, не дай арте свестись. После АПа арты ловлю ваншоты по 5 раз за вечер ( и кто там млять говорит что она не ваншотит ???? ) , теперь если попал в засвет, то уже не помогут шевеления, передвижения и т.д. Арта с вертухи ваншотит мчащихся хэллката и т67 ( вроде как были имбами когда-то). Ну что касательно ТТ, то там да , типа арту понерфили. Хотя для картонных фугасоприемников игра превратилась в лютое кустодротство. Особенно если в команде противника три арты а ты на т67 то можно забиться в самый угол и ждать своей участи. Только попробуй засветись,тебя сразу сваншотят,хоть ты как носись по карте ....
Попробовал поиграть на арте после этого патча - поставил чит на поваленые объекты и ***ачу по ним без сведения - набиваю по 2-3 урона на 5-6 уровнях. Спасибо картошка за новый вид фарма.
Вывод: после 9.18 продал т67,хэлката , тяжей и гоняю на амх 12t и бишопе - ничего для счастья больше не нужно. Без всяких донатов нагибаю.
 
Арта это лучший класс в игре. И пускай пу...ны на тт,ст и лт подрывает еще больше. Ваншотов с вводом новых характеристик стало во много крат больше..
 
Назад
Сверху