Вопрос Вернут ли Google сервисы на телефоны Honor?

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!

Насколько я знаю, этим летом вышла новая модель Honor 50 с поддержкой Google сервисов.

Были обращения в тех поддержку, там сказали что никакой информации об этом у них нет. Мне сказали, что это, возможно, поддельная информация, и стоит быть аккуратнее. (Но как бы, не мудрено, на российском рынке такой модели пока нет)



Но вопрос в следующем: Если Google вернули на новые модели, то вернут ли их на ранние? Например, тот же Honor 30, 30i и тд не имеют сервисов. По идее, почему бы не выкатить масштабное обновление? Или же, они оставят эти модели без такой возможности, как раритет, с их авторской заменой в виде App Gallery?
 
У Хуавей тёрки с америкосами, на них наложили санкции и поэтому гугл не имеет права поставлять им свои програмные продукты. Вроде как Хуавей подразделение Хонор продаёт на сторону и соответственно, когда они выйдут из-под санкций они смогут ставить гугл сервисы. На старых моделях гугл сервисов точно не будет в ближайшее время.
 
гугл сервисы есть на тех смартфонах, которые вышли после отделения хонор от хуавэй, а 30, 30i и тд это всё ещё хуавэй
 
У меня встречный вопрос - нахрена тебе эти Google сервисы?
Люди наоборот пытаются максимально телефоны от этой гадости очистить, чтобы не было левого трафика и батарея дольше жила. А тут прям подарок. Телефон чистый от этого. И вы пытаетесь их туда вернуть. ЗАЧЕМ?
 
Назад
Сверху