Вопрос Взлом через сайт

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго времени суток. Возможен ли взлом при заходе на левый сайт в гугле?
 
У браузера защита есть, защищает даже от п0рн0. К тому же интернет провайдер блокает на пару с роскомнадзором. А вот раньше, так и удивлялся почему антивирь не спасает от начального и потом самопроизвольного открывания браузера, кратковременных внезапных чёрных экранов, новых прог и т.д. Сколько антивирусов перебрал, сейчас не одного. А вот подозрительные сообщения в месенджерах ещё могут что-то сделать, но сомневаюсь, хотя лучше не надо, просто сейчас я незнаю для чего они нужны, просто сто раз перекинут на фигню какую-то, хоть бы рекламу сделали. Но один раз недавно всё таки кликнул(не скам), что мой комп якобы МВД заблокировало, я такой ну всё антивирями удалять бесполезно, так винду перезапустил и пропало, firefox открывает две вкладки, одна из которых моя история, тут уже такой, ну хотя бы поктвыряться можно что бы убрать, а это просто моя история из который я непонятный сайт закрыл. Не помню что я тогда искал и что делал, но был вроде не в поисковике, думаю по фоткам переходил на сайты
--
Наверное, всё таки, потом на 11-ую винду перейти придётся, потому что давно такого не было
 
Нет. Максимум рекламные уведомления в браузере, при соглашении. Все будет норм, если ты ничего не скачаешь конечно-же.
 
Назад
Сверху