Вопрос Взять ли iphone 6s или SE?

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Думаю взять ипхоне 6с восстановленный, но ему есть альтернатива за ту же стоимость ипхоне SE новый. SE новее (2016 года). Вот и думаю, экран и фронталка для меня особого значения не имеют. Хочу именно ios т. к. нужен просто надежный и быстрый телефон ну и чтоб "лопатой" не был. Всяких наворотов не надо, достаточно тач айди и нфс.
Подскажите, что лучше. Ну или андроид посоветуйте который не хуже.
 
Нет. Если тебе от телефона нужно больше функций чем запросы домохозяйки, то Iphone не подойдет. Не делай ошибок. Хорошо? Надеюсь убедил. Если тебе надо больше аргументов добро пожаловать в комментарии
 
как по мне лучше гандондроид за ту же сумму ну к примеру сяоми, если ты глотаешь китайский х*й, то зяоми, а если русский - ксяоми
 
начинка у 6с и се сопоставимы - основная разница в корпусине экране и камере восстановленный официально ипхон от нового отличается ценой и коробкой выбор за тобой
 
Егор, нафига тебе телефон с урезанной враждебной системой, еще и дороже раза в два чем остальные телефоны с такими-же параметрами, ЛГБТ что ли хочешь поддержать
 
Как выясняется, 6S, 6S Plus и SE получат iOS 13, поэтому их списывать рановато) А так, по сути - одно пальто, разница разве что в размере дисплея
 
Назад
Сверху