Вопрос Владельцы айфонов, к вам вопрос

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вы используете свой айфон? И какие есть существенные плюсы перед андроидом(а конкретно ксяоми)?

Просто я получил Iphone x в подарок от родственников, и из плюсов пока только хорошую камеру заметил, а из минусов, я не могу подключить его к пк, хотя может провод или настройка какая не включена, использую я его точно также как и свой сяоми за 9к, тоесть сижу в ютубе и соц сетях, дискорд телега и т.д. и пока особой разницы не чувствую
 
Айфон шикарно летает в любых приложениях, чего не скажешь об андроиде, пусть и равноценном. Если чисто в соцсетях сидеть и мессенджерах, разницу вы не особо заметите. Но если любите поиграть - можете смело выставлять свой ксиоми на продажу. Так же айфон не станет подвисать спустя 1-2-3 года, будет работать абсолютно так же быстро, как в день покупки. Разве что батарея немножко ослабнет (как и у любого телефона). А андроиды со временем начинают притормаживать. Какой-то через 3 месяца, какой-то через год, К пк подключить легко, есть 2 проги - ITunes и ITools, 2ая проще на мой взгляд. Единственное, в чём андроид превосходит айфон, так это в батарее. Но и то, мне моего 11ого хватает на сутки легко (режим энергосбера), при том, что я им стабильно пользуюсь в течении дня. А зачем мне батарея как у андро на 2-3 дня? Перед сном на зарядку бросил и всё...
 
К пк ты его без itunes не подключишь.
Из плюсов - стабильная работа.
Из минусов - это не смартфон, а звонилка с магазином приложений.
 
Назад
Сверху