Вопрос Внезапная перезагрузка windows 10

Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
появилась у меня сегодня, десятой винде второй день только. До этого была windows 7. В интернете нашел советы, что это из-за обнов и их надо выключить. Выключил только что, пока не знаю помогло или нет. Также нашёл в интернете, что виной новая обнова windows 10 ещё в 2018 году, которая перезагружает windows у amd. У меня AMD. Так вот, чтобы подходило к AMD надо откатиться до обновы 1703. Но как мне это сделать, если win всего два дня и она новая. Где можно найти версию windows 10 1703? И что можете ещё посоветовать от перезагрузки
 
у меня АМД
38678918_19ec6ebd74e8edf159c606dcdd6af1d3_800.png
 
От перезагрузки могу посоветовать использовать интел Работает все нормально. Не хочу сказать что идеально. Но в этом не вина интела. А вина винды И ещё. Десятка дюже умная. Очень много что зависит от настроек. И она, к стати, может сама перегружаться. Из за настроек
 
Чепуха ебучая Ryzen 5 3600 уже 4 месяца работает без проблем Win 1909 куллер Gammaxx 400 если что Ебать когда вы свои калькуляторы на помойку выкинете? Ещё десятку туда пихают зачем?
 
Странная ситуация, у всех моих знакомых, у которых ryzen, всё в порядке [1809-1909 версии]. Я не думаю что дело в процессоре.
 
Назад
Сверху