Вопрос Возможно ли зарабатывать хотя бы 100 000 в месяц после курсов от scillbox по python. В 14 лет.

Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне 14 и я сейчас прохожу курсы от scillbox по питону. Они там говорят типо "средняя зарплата у начинающего python программиста начинается от 300 000". Но чёто мне кажется что это не так. Смогу ли я зарабатывать хотя бы 100 000 в месяц работая по 1-1.5 часа в день?
 
у начинающих гораздо меньше, а так да, это возможно (работая программистом по часу полтора в день, не выйдет, не реально)
 
Нет. Реально, оттуда вываливаются недопрограммисты, которые в самом лучшем случае на 25 000 могут расчитывать. В САМОМ ЛУЧШЕМ случае.
 
100000 в месяц ты начнёшь зарабатывать, работая полный 8-часовой день. Но только когда приобретёшь опыт и реальные знания, несколько лет вкалывая в том же 8-часовом режиме за 30000 в месяц.
 
Если 300килорублей перевести в вашингтоны. Видимо, решили не уточнять, что речь идёт о другом месте. В США вполне может быть и можно найти такую синекуру. И вроде не наврали. А, что б не попадаться и не чувствовать себя обманутым - всего-то надо заглянуть на любой хх сайт Но есть тут 2й слой недосказанности. К знанию синтаксиса ещё диплом бакалавра обязателен в какой-либо прикладной области. Что из этих 2х знаний главнее, решать надо самому
u_b06f2dd816166e8cc7c7df931ccf2cb4_800.png
 
Если будете хорошим специалистом - сможете. Но в 14 лет очень маловероятно, ибо тогда забить на школу придётся, что вряд ли одобрят ваши родители + нужен опыт, который не 2 недели длится и не 1 год. Слишком рано 1 - 1.5 - программисты не за колупание в носу зарабатывают, а за труд, который длится часами, а то и сутками
 
Вам пообещают все, что угодно, лишь бы Вы отдали свои деньги... Хотите Пайтон - на степике полно неплохих курсов. Начните с них...
 
Знаю программиста институт окончил, он как раз по питону защищался, у него таких цифр нет в з/п и в помине
 
А я вот нашел курсы "Научиться говорить на английском за 7 дней" Потомки лейтенанта Шмидта не переводятся ;)
 
нет.. если только не талант и работаешь сутками.. но это чересчур.. загнёшься... и еще нужна клиентура..
 
Назад
Сверху