Обсуждение Возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда и каким образом вг может вычислить чит сборки?:Smile-hiding:
 
наврятли ... в рандоме полно ботов с ними ничего не делают . когда на т-34 3 к боев а кпд 150 ... эт как?
 
мало тово кбер спорцмены еще и графику на минимум скручивают . штов ничего не мишало
 
Я думаю, что большинство ботов написано самим WG для поддержания своей статистики, большой онлайн и все такое, так как последнее время практически 4 игрока в обеих командах это боты.
 
Балансер самый главный чит ВГ,когда его забанят перманентно?4 боя утром все проиграны,самое большое 41% на победу,а так 28-31.А вы тут за читы боитесь.Никакие читы не помогут с такими командами ботов.
 
Балансер самый главный чит ВГ,когда его забанят перманентно?4 боя утром все проиграны,самое большое 41% на победу,а так 28-31.А вы тут за читы боитесь.Никакие читы не помогут с такими командами ботов.

Согласен, играл вчера вечеров и просто был в ужасе, на победу 70% и мы сливаем бой как будто 5% на победу. За вечер 35% побед. Вот что отбивает желание играть в эту игру. Или когда снаряд сквозь танк пролетает)))
 
Все это пустые разговоры.Если картошка начнет банить за моды,они потеряют очень много игроков и прибыли.Им это не выгодно,чисто мое мнение.

Моего товарища забанили ( дурашка репу залил, а там моды запрещенные видны )
 
Да уже патча 3-4 назад кричали что будут баны, а меня еще не забанили)
 
никого не банят.я уже год как левой голдой пользуюсь и читами и не хрена.
 
я знаю людей, которые играют с модами с самого начала, и у них уже по 30к боев, и все ни по чем
 
да не сделают они этого, прибыль на первом месте
 
Да все в этой игре заточено на бабки,типичный лохотрон, иногда дают выйграть , но после включается в программе команда и все твои танки картон не моды ни читы не помогают!Игрок по наивняку думает , надо купить танк по круче , но с ним такая же фигня!Короче разводилово по полной программе!!И все эти козлы не насытные, видно сидят днями и ночами придумывают как еще с дурачков бабок скачать и ржут на нами!!БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!
 
Меня недавно спалили с читами, на ису взял пула, так один весь бой кричал, что я читер и все такое, обещал настучать куда надо, вообщем прошло две недели и тишина, за мат только банят чат иногда) но самое главное я покупаю прем машины и прем аккаунты и им меня не выгодно никак банить или вообще пугать хоть как нибудь, потому что понимаю, что если могу у них донатить то смогу это делать и в других играх которые кстати стали на порядок выше картохи по геймплею.
 
Зачем поднимать одну и туже тему миллион раз. По поводу киберспорта, игроков кланов имеющих земли на ГК, игроков участвующих в разных соревновательных мероприятиях от картошки было уже давно известно, что после каждого боя игроки должны отправлять Питон на проверку. Только так чисто технически они могут проверить клиент на использование тех или иных модов. Таким же образом при обращении в тех поддержку с такими проблемами как пропал звук, исчезли танки, модули и тд. тп. они просят выслать питон что бы проверить конфликт клиента с модами. Так что не порите горячку, если вы сами не спалитесь выложив реплей, скрин или отправив питон картошке то никто вас не спалит.
 
Зачем поднимать одну и туже тему миллион раз. По поводу киберспорта, игроков кланов имеющих земли на ГК, игроков участвующих в разных соревновательных мероприятиях от картошки было уже давно известно, что после каждого боя игроки должны отправлять Питон на проверку. Только так чисто технически они могут проверить клиент на использование тех или иных модов. Таким же образом при обращении в тех поддержку с такими проблемами как пропал звук, исчезли танки, модули и тд. тп. они просят выслать питон что бы проверить конфликт клиента с модами. Так что не порите горячку, если вы сами не спалитесь выложив реплей, скрин или отправив питон картошке то никто вас не спалит.
Полностью согласен ++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху