Вопрос Вопрос для более опытных. Нужно ли удалять старые версии SDK и Visual C++ Redistructable, если у теб

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче у меня стоит уже новая версия Visual Studio 2015 года, но у меня остались останки старых версий Visual Studio как пакеты для SDK, версии старых .Net фреймворков и Visual C++ Redistructable. Вот скажите мне: есть ли какие-либо последствия от их удаления или наоборот нужно от них очищать память компа ?
 
Вообще их не удаляют предварительно, программы сами себя обновляют при установке если это нужно
 
Как может установиться новый SDK, не снеся старого? Они друг друга не видят, что ли? ))
 
Re: Вопрос для более опытных. Нужно ли удалять старые версии SDK и Visual C++ Redistr

Короче у меня стоит уже новая версия Visual Studio 2015 года, но у меня остались останки старых версий Visual Studio как пакеты для SDK, версии старых .Net фреймворков и Visual C++ Redistructable. Вот скажите мне: есть ли какие-либо последствия от их удаления или наоборот нужно от них очищать память компа ?
Они содержат в себе разные элементы которые используются в разном ПО, то что у Вас установлена новая версия VS не говорит о том что Вы можете удалить старые элементы, ведь они все-равно используются.
 
Назад
Сверху