Вопрос Вопрос для знатоков программ для просмотра фото.

Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Возможно я реально извращенец, но как минимум многозадачный извращенец. Очень часто занимаюсь несколькими делами одновременно. По этой причине у меня на компьютере 2 монитора и хочется использовать их максимально продуктивно.
Часто занимаюсь обработкой и сортировкой фото, от чего и появилась потребность в данной программе (см далее).
На основном экране я например играю, а на втором, время от времени (пока передышка в игре), хотел бы сортировать фото. Но вот беда, пока активно окно игры, клавиши в программе не работают, следовательно сортировать (ставить оценку фото, удалять и листать фото) невозможно. Приходится каждый раз сворачивать игру, переходить на 2-й экран и делать активным окно просмоторщика.
Ведь всё просто, если бы у программы были бы горячие клавиши, которые работают не зависимо от активности окна, данной проблемы бы не было (просто для сортировки фото использовать клавиши, не задействованные в игре). Но все программы которыми пользуюсь я, не имеют функции горячих клавиш в не активном окне (или не имеют горячих клавиш вовсе).
Кто знает такую программу?
Выручайте. Буду прям ооочень благодарен!
 
Не, винда такого не умеет. Можно через, скажем, голосовое управление, но дело представляется малополезным и муторным.
 
Твой запрос - сугубо твоя потребность в проге. Такого в принципе не надо ни кому. Соответственно городить программный огород с перехватом клавиатуры малоэффективно. А с точки зрения программирования трудозатратно и быстрее всего что чревато проблемами конфликта с другими прогами (а играми особенно) Но если тебе так сильно хочется, то есть сайты фриланса. Заходи. Описывай задачу. Озвучивай стоимость. Тебе нарисуют простенький графический просмотрщик под твои запросы
 
Я юзал FastStone -прикольная вещь. Только не помню насчет окон. Активные или пассивные. Здесь весь список популярных программ. Если есть время может подобрать нужную:)
 
Назад
Сверху