Вопрос Вопрос донатерам в игры

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вас не мучает совесть когда вы донатите в игру? Просто когда я доначу, я понимаю что мог оплатить квартиру на эти деньги, мог купить телефон и еду, я много доначу, и покупаю игры
 
после покупки игры я могу получить десятки часов удовольствия, в отличие от покупки обоссаных текстурок
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если донат которым ты можешь поддержать разрабов а не получить дофига всего чтобы тебе было неитересно играть в игру то он уместен
 
Для каждого по-своему, но тут очевидно вопрос лично к каждому, поэтому отвечу за себя. Нет не мучает, потому, что я могу себе это позволить, и если я покупаю. Значит, что деньги у меня были не последними. Простая истина, которую понять не способен ребёнок, поэтому ребёнку не дают денег, у него нет ещё осознанного понимания вещей.

Так что, сформулирую так. Если деньги не последние и очень хочется, и не так много надо потратить, в принципе ничего плохого в этом нет. С другой стороны, мотивировать можно так, если игра бесплатна, то донат это равноценно сказать "Спасибо" разработчику за игру.
 
Дак если у тебя и так всё оплачено, че нет то? Тут вопрос наверное в ситуации и сумме. Когда у тебя зп 100к и ты закинул 500р ради нового контента, это не одно и тоже, что и 300к закинуть при зп в 30 к
 
Назад
Сверху