Вопрос Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучше 5 и 6? Киньте фот

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучше 5 и 6? Киньте фотки своих айфонов 7
 
у меня вопрос в отвеку - а на кой вам он вообще нужен, по ценнику, я запор куплю отню и продам как 3 ваши 7
 
"Киньте фотки своих айфонов 7" И что, ты думаешь увидеть нечто уникальное, изготовленное по спецзаказу? Вот поэтому айфонутых за нормальных и не считают.
 
Чем телеки с HD разрешением лучше теликов с 4К? Народу нужно кидать ненужную замануху и продавать, продавать. )))) Коробка в седьмом не такая. И кажись экран побольше. Ну лучше купить уже тогда мейзу.)))
 
Re: Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучш

зачем тебе сдесь фото айфона 7? в интернете их и так полно
 
Re: Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучш

Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучше 5 и 6? Киньте фотки своих айфонов 7

ютуб тебе в помощь там этих обзоров про айфоны 7 до и больше .
 
Re: Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучш

От этого айфона ума не прибавится,делом займись,книжки например читай,с девушками будет тогда попроще и не нужен будет тебе он.
 
Слабо накинулись на тс'а. Да, просить фотку - бред, но зачем тут писать, что "От этого айфона ума не прибавится,делом займись,книжки например читай".? Человек может себе позволить приобрести телефон, что плохого в этом? А теперь по делу. 5S меделенно устаревает, если привык к нему, то можешь взять SE, у которого лучше железо. И чисто моё мнение, лучше сейчас обновиться на последнюю версию и не париться несколько лет). А вообще советую посмотреть этот ролик от Вилсы, там он все подробно объясняет. https://youtu.be/kwIcnQ7aIbQ
 
Последнее редактирование:
Re: Вопрос обладателям 7-го айфона. У меня айфон 5s, думаю купить 7. Чем 7 айфон лучш

Смысл огромный,ума нужно набираться пока всё быстро усваивается,пригодится,а так и будет сидеть на шее у родителей и просить мама хочу то,мама хочу сё.
 
Назад
Сверху