Вопрос Вопрос о работе яндекс-браузера

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
До недавнего времени все было хорошо. Неделю назад браузер при открытии сайта тормозит неимоверно. Полоса загрузки проходит 1/5-1/4 и зависает до сообщения об ошибке. И это не на всех сайтах, но на большинстве, при чем, сейчас на одном, после перезагрузки компа на другом. Отключал роутер (втыкал напрямую), менял сетевуху, переустанавливал браузер, чистил кэш, удалял кукисы, пробовал на других браузерах, делал откат на сохраненные месяц назад образ... Единственное, что не делал - виду (7-ка) не переустанавливал. У меня много чего стоит, долго придется возиться, да и дистрибютивы не все сохранились.

Ничего не помогает. При чем, после перезагрузки компа сайты с глюками загрузки могут меняться. А могут и все открываться нормально минут 15-20.

Приглашал "специалиста" от провайдера. Он сделал вывод, что пора менять роутер ("этому уже 11 лет") и ушел, так я и без роутера это наблюдаю. Вот хотел скрин сделать, а оно работает...

Посоветуйте, что нить... (((
 
Здравствуйте! Пожалуйста, перешлите скриншот полного окна браузера с ошибкой при открытии сайта. Это поможет мне разобраться в ситуации.
 
а другие браузеры нормально работают?
 
было дело спецы от провайдера с такой хренью столкнулись- все должно по их мнению работать.а нету(( не сразу догадались, что у клиента какой то там мутный анонимайзер затесался. выцепили его, удалили и все стало норма
 
Почисти кеш, переустанови, перейди на бету версию. Я уже на ней годами.
 
Назад
Сверху