Вопрос Вопрос по Iphone, а точнее IOS.

kal

Capitan
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я новичок, и никогда не имел дело с Apple. Хочу купить Iphone, но могу себе позволить только 5S. Я был почти уверен в этом выборе, но потом полазил по ютубу и меня смутил вопрос о прошивках. Судя по всему если не обновляться на новую IOS (если это возможно), то через некоторое время не будет возможности скачивать официальные приложения, а я хочу телефон которого мне бы хватило на долго (на годик-другой), так как мне нужен в основном интернет и звонки, а игры крайне редко и очень простенькие. + Iphone 5S мне очень нравиться по дизайну. Вообщем нужен совет от опытного пользователя.
1)Стоит ли покупать 5S, или лучше взять какой-нибудь Meizu?
2)Когда выходит новая IOS, она автоматом обновляется, или я могу не обновляться (Сорян за тавтологию)
3)На какой прошивке сейчас продаются iphone 5S
4)Можно ли будет поставить бесплатные игры и приложения на него?
5)Вообще стоит ли брать 5S сейчас и сколько он будет еще официально актуален
P.S Прошу писать полный, обоснованный, развернутый ответ. Правда, очень нужно)
 
1) что тебе покупать и как деньги тратить - решать только тебе 2) когда выходит новая ос у тебя загорается 1 на шестеренке иконки настроек, обновляешься зайдя и нажав да обновиться да прочитал да вкурсе да уверен 3) что то еще до 8й айос 4) бесплатных игр и прил хоть попой жуй в айтюнс, не поверишь есть даже бесплатный офис от майкрасофт и так же бесплатный консультант плюс 5) ты повторяешь вопросы, до конца года точно еще будет новые ос поддерживать) когда айфон перестает обновляться самая большая проблема что через время для него пропадают прилы в айтюнс он так же фоткает, звонит, пишет смски и тд и тп никто не запрещает пользоваться айфонами не получающих обновлений на ос
 
Назад
Сверху