Вопрос Вопрос про покупку премиум технике в игре World of Tanks

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю многие знаю игру World of Tanks. Хочу приобрести себе премиум танк, но так как в премиум магазине все дорого, ищу на сторонних сайтов. Нашел сайт wot-x.tk вот не знаю правда ли там или нет. Довольно низкие цены. Может кто покупал там, расскажите пришла ли покупка.
 
Только на оф.сайте. Причём там всякие акции бывают и можно немного съэкономить. Но не покупай сразу что-то "дорогое" (8 лв)- начни с "попроще".
 
Только на оф.сайте. Причём там всякие акции бывают и можно немного съэкономить. Но не покупай сразу что-то "дорогое" (8 лв)- начни с "попроще".

Проще сразу взять 8-й лвл.
 
Сообщение от TBAPOH: ^
Только на оф.сайте. Причём там всякие акции бывают и можно немного съэкономить. Но не покупай сразу что-то "дорогое" (8 лв)- начни с "попроще".
Проще сразу взять 8-й лвл.

Ну может и так. Но если только жаба не придушит. Я с 6 лв попробовал - тайп 64- китайский лт- и в рандоме годный , и в укрепах "тащит" , и серебро привозит, и экипаж качается.
 
Посмотри на этом форуме или на других. Есть полно проверенных продавцов бонус-кодов, которые имеют отличную репутацию и которым 100% можно доверять. Во всяком случае можно немного сэкономить по-сравнению с покупкой на офсайте WG.
 

Похожие темы

Назад
Сверху