Вопрос Вопрос про рейтинг дота 2

Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Я играю на 1,5к ммр (поднялся с 500) и созрел вот такой вопрос... Я понял что выигрывать игры если играю на котором я реально умею играть (например зевс) и что надеятся могу только на себя недавно была катка где я сначала гнобил мидера на ланае (дикий перефарм по крипам+2 кила на 5 минуте) потом мы терпели всю катку морф фармил (и я ничего не имею против в целом он это и должен делать), но когда он выфармил было уже просто поздно...
Так вот собственно говоря и он стоит ли запотеть и поднять ммрчик?
Кстати я начала замечать такую тему как общий рост скила игроков, то есть парень с 2к сейчас играет, ну во всяком случае мувы на 5к народа который играл раньше и в целом всё очень уравнивается)
 
Не бусти, лучше старайся играть сам и повышать свой скилл, так будет лучше и тебе и тиме, для поднятия ММР советую омника, урсу, ВК и Драксу, можно еще попробовать лансера, сларка и энигму!))) Удачи!
 
люди которые играют на 2-3 к они слабые... я даже больше скажу на своих 4.2 к мне попадаеться очень много мусора... просто щас акки по 4-5к стоят до 1500 рублей, а это сам понимаешь, не очень большие деньги.. играй на своем рейтинге, если считаешь что твой рейтинг на пару косарей выше, просто создай новый акк и откалибруй, тогда и посмотришь на сколько ты вырос... откалибровал отыграл косарь каток на своем рейте, приигрался, повысил скилл и так дальше))
 
Назад
Сверху