Вопрос Вопрос про сервера майнкрафт.

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте друзья, я один из олд фагов игры Minecraft, то есть играл с бетки, и помню ту атмосферу, хардкора, тепла, выживания, который тогда присутствовал на серверах этой игры, после чего я забыл про эту игру, а потом и вовсе ушел в армию, и вот спустя долгое время, я вернулся к ней, хотелось поиграть на сервере, повыживать, найти друзей, но то что я увидел повергло меня в шок... Миллиарды серверов с онлвйном под 300, где все лагает, скачанные спавны, стартовые наборы с Over99999 алмазами и всем, о чем только можно мечтать, админки, хуинки, владельцы и прочая поебень за 300+ рублей и так до бесконечности (Конечно есть еще сервера с мини играми, которые еще держатся на должном уровне, но мне хочется именно выживать) Так вот увидев весь этот ужас, и пройдя более 100 серверов, хочу спросить, остались ли еще сервера с онлайном 30+ внятным кит стартом, без доната (или хотя бы без админок), и без читеров, дюперов и т. д? Если, да, то прошу, дайте версию и Ip, или если есть сайт.
 
В ру. нете таких серверов нет. Если только пристально порыть в monitoringminecraft или mctop.su. За бугром есть серверы FTB, но они с магическими и техномодами.
 
Эт сервера с админами школьниками, которые не могут установить плагины на сервак
 
Назад
Сверху