Вопрос Вопрос про GTA V online на Playstation (уточняю, т. к. в теме для консольщиков сидят глупые ПКшники)

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно начал играть в GTA V на PS3, уже докачался до 8 уровня и только разбираюсь что да как. Проблема вот в чем. Когда я подключаюсь по приглашению к какому-нибудь делу, а хост в это время ливает, то бывает идет просто долгая загрузка, на экране вид мира с высоты, и потом я либо появляюсь там где был до подключения к делу, либо у меня пишет мол сервера rokstar щас недоступны, попробуйте подключиться позже и кидает в одиночную игру. Часто ли такие косяки со стараны серверов рокстара бывают? Уже второй день с этим беспределом сталкиваюсь. Бабки лопатой гребут, а сервера нормальные сделать не могут что ли
 
Пфффф... Не с интернетом беда, а с серверами. Рокстар забросили ПС 3 и хбокс. Соответственно они уже ничего не добавляют и сервера не обновляют, поэтому все так хуево.
 
на PS3 уже давно не обновляется онлайн в этой игре и соответственно они не заинтересованы чтобы все нормально работало, наверно дело в этом, через раз то ли войдешь толи нет, переходи либо на ПК, либо PS4 xbox one там все нормально с онлайном, ну для верности конечно инет свой проверь как в других играх и как вообще на сайтах, если там все норм, то дело только в GTA именно для PS3
 
Проблема у тебя, а именно у твоего инета, а не у серваков Рокстар. Ну и да, игра ждет, пока не прогрузятся ВСЕ игроки, потом выводит на карту.
 
Назад
Сверху