Вопрос №5: Как выбрать себе Арту?

Кстати, Радиус Разлета осколков для снаряда Арты можно посмотреть и в характеристиках купленной Арты в Ангаре
 
Многих ,наверное, не дают покоя вопросы:
"Какую арту качать - Советскую или Немецкую, а может Британскую?"
"Какая Арта наиболее эффективна для выполнения ЛБЗ?"
"Как пройти ЛБЗ, где надо убить сразу 2х и еще 1 танк повредить?"


Ответы На эти вопросы вы можете найти в файле "Сводные таблицы характеристик бронетехники"
Там вы все абсолютно про Арту найдете и наглядно сравните какая больше подходит для вас и ЛБЗ.
Кстати, для выполнения ЛБЗ, важно обратить внимание на показатель "Радиус разлета осколков".
Например, вы знали, что у Советской Арты 10 лвл. - Объект 261 Радиус разлета осколков = 7,28 метров, а у Британской Арты 10 лвл.- Conqueror Gun Carriage = 15,8 м. (!)

Кроме того там много чего интересного вы найдете, не только об Арте, а вообще о всякой технике WOT.
В общем - это должен знать каждый, обязательно взгляните на данный любопытный файл, который мне как то случайно попался где-то на просторах интернета...

Вот ссылка на файл "таблицы ТТХ техники WOT.xls" (файл в Архиве, после извлечения из Архива файл открывать Microsoft Office Excel) (файл залит на ЯндексДиск):

P.S.:
Если Тема понравилась или помогла, не забывайте ставить "Спасибо" и плюсавать, пожалуйста.

м 53 9 лвл амереканская самая лудшая арта на данный момент:01_64:
 
Советую не качать арту,всё себе сольёшь!!!
 
ради лбз арту качаю франция
 
советы неплохи! но американская лучше
 
я только из-за лбз немецкую качаю, сейчас пока хумель. не задрот и не донат.
 
То же выбирал арту для лбз. выбор пал немцев, да что то среднее. сейчас 7 уровень
 
обьект 261 самая крутая арта.она меня все время мочит////когда я на е 100
 
Качаю францию и британиюм специально для лбз
 
File not found
Мне хватило м40/43 для лбз.
а мне предлагают войти на аккаунт, которого у меня нет и я не собираюсь делать.
Францов то зачем качать для ЛБЗ? Совершенно не обязательно и бесполезно)
я между прочим на т55а до нерфа лбз убил одного и второго ранил. на любой нации можно сделать лбз, просто на некоторых легче.
 
Последнее редактирование:
а мне предлагают войти на аккаунт, которого у меня нет и я не собираюсь делать.

я между прочим на т55а до нерфа лбз убил одного и второго ранил. на любой нации можно сделать лбз, просто на некоторых легче.

Если вам интересен ДАННЫЙ ФАЙЛ (а он обязан быть интересным для профессионального Игрока), то напишите в ЛС, я вам скажу где найти данный файл - не пожалеете!
 
Если вам интересен ДАННЫЙ ФАЙЛ (а он обязан быть интересным для профессионального Игрока), то напишите в ЛС, я вам скажу где найти данный файл - не пожалеете!
по-моему интересен файл всем. поэтому лучше его залить для всех, а не предлагать мне одному (я уверен за какую-то оплату) за информацию, которую можно взять с вики танков.
 
по-моему интересен файл всем. поэтому лучше его залить для всех, а не предлагать мне одному (я уверен за какую-то оплату) за информацию, которую можно взять с вики танков.

ХОРОШО! бУДЬ ПО ВАШЕМУ, А Я ТО ХОТЕЛ ОЗОЛОТИТЬСЯ, ВОТ НАИВНЫЙ!
Качайте себе на здоровье! ))

(Раздел №14: "АРТА")
 
Свои лбз выполнил на M40/43.Хорошая арта,роскошные углы наводки и очень мощный альфастрайк(10 уровни добавки после удачного прямого попадания просить не будут).Сейчас катаю М53/55.Таже арта только лучше.
 
об.261 или т 92..1 скорострельная и быстрое сведение,2 фул дамаг ваншотит на раз всяких раков неосторожных
 

Похожие темы

Назад
Сверху