Вопрос Ворлд оф танкс - какие вы знаете танки для раков.. когда танк за тебя играет типо Ис-3

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ворлд оф танкс - какие вы знаете танки для раков.. когда танк за тебя играет типо Ис-3
 
это когда там танк играл за игрока? )) а количество раков не зависит от выбранного танка.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ворлд оф танкс - какие вы знаете танки для раков.. когда танк за тебя играет типо

"Танки для раков" Хорошая формулировка самокритичности :03_64: Быть может танки, с которыми можно научится играть, танки, прощающие маленькие ошибки))) Какой-то отдельный танк или класс я выделять не буду, замечу лишь то, что для обучения больше подходит нация СССР... А так, все "раки" почему-то хотят Мауса :25_64:
 
Re: Ворлд оф танкс - какие вы знаете танки для раков.. когда танк за тебя играет типо

"Танки для раков" Хорошая формулировка самокритичности :03_64: Быть может танки, с которыми можно научится играть, танки, прощающие маленькие ошибки))) Какой-то отдельный танк или класс я выделять не буду, замечу лишь то, что для обучения больше подходит нация СССР... А так, все "раки" почему-то хотят Мауса :25_64:

Отличный аппоратище этот Маус , соглашусь с тобой что Советы много ошибок прощяют . Сам я зеленый рак играю уже долгое время с конца 11 года или начало 12 не помню )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ворлд оф танкс - какие вы знаете танки для раков.. когда танк за тебя играет типо

Отличный аппоратище этот Маус , соглашусь с тобой что Советы много ошибок прощяют . Сам я зеленый рак играю уже долгое время с конца 11 года или начало 12 не помню )

В нынешнем рандоме ничего особенного этот Маус) Ну как по мне, может у меня руки не с того места... Много голды пробивает его без особых усилий, в ГК не востребован, хз в общем, к сожалению броня сейчас мало что решает, а Мышь как раз на неё и акцентирован) Я уже не знаю какого цвета, твинковод... Когда опробовал все танки в игре уже интереса нет, качаю - продаю, само прокачивание техники по большей части доставляет удовольствие от игры) Совки всегда востребованы у новорегов, хз почему, видимо для новичков это более патриотично.
 
Назад
Сверху