Вопрос Восстановление Windows 10 из ранее созданного образа системы

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени всем. Возникла проблема, не буду описывать, что ей предшесвовало, сразу к деталям. Нужно восстановить Win 10 из образа на внешнем жестком диске. Есть флэшка с Win 7, которая не устанавливается в виду защитных систем ноутбука, но экран установки появляется, но появляется с того места, где нужно выбрать редакцию системы (домашняя, базовая максимальная и т. д.) кнопки Восстановление нет. Есть возможность запустить командную строку. Можно ли сделать восстановление системы из образа с внешнего жесткого диска, имея лишь то, что я описал выше? Загрузочную флэшку с Win 10 сделать не на чем.
Скрины выложить так же не могу, с браузера на телефоне спрашиваю. Тут приложить скрин не получается.
 
Для таких случаев в Paragon, Acronis и даже в самой Windows 10 сначала создают аварийную флешку или болванку (CD-R), загружаются с нее и восстанавливают винду из созданного архива (образа).
64756082_f2733c3e60076e6db4a4aa596234f41f_800.jpg
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
"Образ" винды 10 в чем сделан был? Надо брать "флешку с вин7", идти в гости и делать там загрузчик того, что умеет разворачивать образ вин 10.
 
ну во первых образ может на винте ноута уже быть во вторых как поднимешь пили акрониусом образ, это самый нормальный путь ну и описание мутьноватое, а у меня бошка трещит и молнией чуть не убило
 
Вопрос простой: образ на внешнем жестком диске сделан в какой программе? Всё зависит от этого ответа.
 
Назад
Сверху