Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

бана нет .всё стоит, что только можно поставить , читы и моды за картошку игру улучшают , еще бы этот невиданный вид оружия ( арту ) убрали или до ума довели , а то раздражают эти даун. снаряды и игровые параличи .
 
бана нет .всё стоит, что только можно поставить , читы и моды за картошку игру улучшают , еще бы этот невиданный вид оружия ( арту ) убрали или до ума довели , а то раздражают эти даун. снаряды и игровые параличи .

тоже бана нет...твинки правда не смотрел...
на счёт читов и модов у себя я молчу...
какие только я не ставлю - экспериментирую и с какими только не играл и играю...
полный фарш одним словом...а на счёт арты это для меня больная тема...
дамаг понерфили в пень...я такие смешные плюхи порой наношу что аж подгорает...как ни 10 хп так и того меньше бывает...:biggrin:
 
Я тут аккаунт продаю . . . . Посмотреть.

Может кому нить теперь нужен . . . :)
 
тоже бана нет...твинки правда не смотрел...
на счёт читов и модов у себя я молчу...
какие только я не ставлю - экспериментирую и с какими только не играл и играю...
полный фарш одним словом...а на счёт арты это для меня больная тема...
дамаг понерфили в пень...я такие смешные плюхи порой наношу что аж подгорает...как ни 10 хп так и того меньше бывает...:biggrin:

меня как танкиста ,бесят не плюхи а эти непонятные (столбняки) . как хп мало так жди арту и за домом достают сплешем добирают
 
а с модами совсем в завязке?

Да, как и с танками . . . с осени уже не играю не делаю.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
- А вот и цифры: Суровые итоги зимы.

Друзья, в последний день зимы спешим вас порадовать очередными результатами постоянной работы над выявлением и наказанием игроков, которые используют запрещённые модификации.

Так, мы наложили ограничения ещё на 60 226 аккаунтов за использование запрещённых программ и навсегда заблокировали 5 156 учётных записей за повторное нарушение.

* Нечестные игроки будут наказаны!
Попавшись на использовании запрещённых игровых модификаций впервые, нарушитель отделается предупреждением и блокировкой учётной записи на 7 дней. После повторного нарушения правил аккаунт будет заблокирован навсегда, и обжаловать это наказание будет невозможно.
_____________________

- реклама ЗМ на оф. ютуб канале
> это пять.
 
Да, как и с танками . . . с осени уже не играю не делаю.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
- А вот и цифры: Суровые итоги зимы.

Друзья, в последний день зимы спешим вас порадовать очередными результатами постоянной работы над выявлением и наказанием игроков, которые используют запрещённые модификации.

Так, мы наложили ограничения ещё на 60 226 аккаунтов за использование запрещённых программ и навсегда заблокировали 5 156 учётных записей за повторное нарушение.

* Нечестные игроки будут наказаны!
Попавшись на использовании запрещённых игровых модификаций впервые, нарушитель отделается предупреждением и блокировкой учётной записи на 7 дней. После повторного нарушения правил аккаунт будет заблокирован навсегда, и обжаловать это наказание будет невозможно.
_____________________

- реклама ЗМ на оф. ютуб канале
> это пять.

жаль(.........
 
меня как танкиста ,бесят не плюхи а эти непонятные (столбняки) . как хп мало так жди арту и за домом достают сплешем добирают

у меня самая любимая арта была м44 6 лвл...у меня на ней за 7 пачек боёв перевалил...:biggrin:
ну естественно её нерфанули тоже не кисло...так как у меня на ней
вроде 6е перки качаются или 5е не буду врать не помню но в любом случае
команда прокачана нормально...и то...не то пальто что было...
так я к чему...на счёт сплеша...я сплешем больше домажу чем прямыми попаданиями...
 
у меня самая любимая арта была м44 6 лвл...у меня на ней за 7 пачек боёв перевалил...:biggrin:
ну естественно её нерфанули тоже не кисло...так как у меня на ней
вроде 6е перки качаются или 5е не буду врать не помню но в любом случае
команда прокачана нормально...и то...не то пальто что было...
так я к чему...на счёт сплеша...я сплешем больше домажу чем прямыми попаданиями...

ни кто и не сомневался что вы бабы артопи...дые только на них и шакалите!!!
 
ни кто и не сомневался что вы бабы артопи...дые только на них и шакалите!!!

послушай...ты...по проще со словами...кто позволил тебе
оскорблять и ругаться матом в теме?и запомни меня сынок...
я мужик а не баба...и служил в элитных войсках...уяснил?
прошу администрацию обратить внимание на поведение и посты с оскорблениями данного юзера...
 
Всем привет.
Пережил пока все волны, тьфу-тьфу-тьфу)), тундра(полностью прозрачная), КД противника, КД арты в ушах, шары арты, сае31 без поиска уязвимых настроен, направление противника от ZJ, попадание по незасвету. Три друга Коли тоже пережили))) Модпак Вотспик.
Запускаюсь с экзешника игры всегда. Последняя репа пишется, хотя поставил галку только месяц назад, до этого все репы писались, удалил несколько тыся. Питон по ходу не при делах при банах, поскольку при его "только чтение" баны ловят. Микрообнову походу не качал, лончер не запускал. Практически всегда в игре онлайн, хотя играю мало.
Банят не всех - это точно. Какой принцип - ХЗ. Как ловят, ХЗ, были подлагивания последние два дня, как и при прошлых волнах, перед их выкатом.
 
вот и мне бан прилетел (наконец то), играл с полным набором читов и модом протанки, участвовал в ранговых боях (думаю из за них и забанили). бан прилетел в 14-15 сегодня, а играл вечером до 22ч.
 
вот и мне бан прилетел (наконец то), играл с полным набором читов и модом протанки, участвовал в ранговых боях (думаю из за них и забанили). бан прилетел в 14-15 сегодня, а играл вечером до 22ч.
2 дня в ранговых.вчера - до закрытия всех серваков.все норм
 
Вчера жутко лагало, фпс в норме а игра как стробоскоп.
Я даже полез смотреть не поймал ли я какой нибудь майнер.

Вчера тоже лагало боя 3-4 подряд, сегодня бан на 7 дней, стоял вотспик, тундра захват за препятствием и перезаряд, сейчас понял свою ошибку с ранговыми боями, моды нужно было сносить прежде чем туда заходить, а так до 8 волны вотспик не подводил ни разу
 
А че вам еще не надоело кукарекать про баны?
 
Стоит ВОТСПИК и полный фарш сЗМ,стоит САЕ 31,1 .,а понедельникам и пятницам стоит ОГРЕ НИНДЗЯ( который мне не нравится,ставлю чисто для проверки и сравнения). Полет нормальный,бана нет.
 
Друга забанили на 7 дней. Стоят - тундра (скрипт), перезарядка (зорро), разрушенные объекты, автоприцел (сае).
Думаю надо проверять отдельные моды. Но я думаю что виноват автоприцел - поскольку он непосредственно взаимодействует с объектами игры.
 
Назад
Сверху