Обсуждение Все ещё хуже, чем вы думали! Последствия появления Grille 15

Как же достал этот Jove, сует везде свой писклявый и шипилявый нос!!!
Amway лучший!!! На стриме просто сравнивал Вафлю и Гриля, а этот прям изнылся, ибо играет сам только на СТ, вот Жопошника и бомбит, что статку ему портят!!! Играл бы на ПТ, сидел бы и придумывал как на СТ или тяжей поплакать! Короче УРОД!!!!!
 
Последнее редактирование:
Видно не тебя одного он бесит! :) Не смотри его просто и всё...
Я даже ник Jove не гуглю, не то, что смотреть на него! Просто перед тем, как посмотреть видео из данной темы, предпологал, что он будет ныть в данном видео. Хотелось в сотый раз убедится, что он шипилявый плакса.
 
За последнюю неделю у картавого уж слишком сильно бомбит. Олень сначала, теперь Гриль... Что следующее? Ждем.
Вообще больше проблем для рандома, баланса и прочего, создают именно вот эти картавые гайдоделы. Гай - гайдом, но свое мнение держите при себе. ИМХО.

наверное, будет бомбить от зеркала, когда увидит, какой он себе тарельник нажрал :) вообще по поводу гайдоделов согласен. их ниша - совсем не разбирающиеся, а откатавшим хотя бы месяц в игре смотреть их противопоказано, засрут мозги на раз-два и них и небо красное, и танк крутой, и все вокруг виноваты, короче понос изо рта а не гайдодел. лучше смотреть стримы Страйка (но он редко комментирует ход боя) либо 60+ игроков (такие есть, http://www.twitch.tv/toshego, или вот котаны-болтуны стримят). ну, и никакой гайд не поможет, пока не поверишь в себя. :Smile_Default: играть всегда лучше дерзко, тогда ничего в вас не прилетит, чисто имхо.
 
наверное, будет бомбить от зеркала, когда увидит, какой он себе тарельник нажрал :) вообще по поводу гайдоделов согласен. их ниша - совсем не разбирающиеся, а откатавшим хотя бы месяц в игре смотреть их противопоказано, засрут мозги на раз-два и них и небо красное, и танк крутой, и все вокруг виноваты, короче понос изо рта а не гайдодел. лучше смотреть стримы Страйка (но он редко комментирует ход боя) либо 60+ игроков (такие есть, http://www.twitch.tv/toshego, или вот котаны-болтуны стримят). ну, и никакой гайд не поможет, пока не поверишь в себя. :Smile_Default: играть всегда лучше дерзко, тогда ничего в вас не прилетит, чисто имхо.
Относительно стиля игры на все 100 согласен. С небольшими ссылками на тип техники.
Еще в тему мододелов. Уверен что рано или позно WG их тупо сольет. Потому что ВГ, как бы не было, дело свое делает, а вышеупомянутые частенько своими видюхами только усложняют историю в рандоме. То что их видосы влияют, на прямую, на баланс думаю ясно всем. Понимаю запретить - не запретят, но от "тела" отлучить могут. И вот тогда пукан рванет конкретно у них. И сразу мы узнаем насколько "хорошая" игра и увидим их реальную внешность.
 
Последнее редактирование:
Не обращай внимание что я написал ) Если ты заметил я поставил это " С... " Полностью согласен с тобой. А ты сам ради удовольствия играешь или на стату?! Мне лично победы больше нравиться, чем поражения...

Каждый человек устроен так,что ему всегда хочется побеждать и я не исключение.Но в этой игре для меня важен сам процесс.Говоря другими словами если проиграть ,то достойно.Обидно когда за 3 минуты 10 союзников сливаются и враги начинают над тобой издеваться.Лтшки начинают кружится вокруг тебя как мошкара,откуда то лупят птшки изза читерских кустов,стшки прилипают сбоку ,так и норовят каждый посильнее ужалить.А стата для меня в игре не является приоритетом,хотя красную не люблю

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Гриль 15 пт статистов, большая наука сидеть в кустах и фраги получать благодаря болшому урону и чужому засвету

Абсолютно с тобой согласен.Истинные воины это СТ и ТТ. Остальные просто придатки .Как апендицит у человека
 
Назад
Сверху