Вопрос Вся серия гта-плохая?

Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Гта-плохая или нет? У людей из моего окружения надоела гта, говорят что там однотипный геймплей, скукота и сплошная бессмысленная жестокость. Как вы думаете, мне надо поиграть в другие проекты от других разработчиков или забить на это большой болт и продолжить играть?
 
серия гта не плохая но действительно может надоесть а вот то что в другое не играешь это зря много чего крутого пропускаешь
 
Геймдизайн ужас, но сюжет, графика, различные мелочи и иногда даже баги делают гта легендой
 
Ну, если отвечать как есть, то это очень занудная игра. Другое дело, что GTA была первой в мире игрой с таким уровнем открытого мира, еще с 90-х, и с такой свободой.
Я сейчас не беру в расчет RPG.
В некотором роде GTA создала прецедент для Action\Adventure с открытым миром. И этот прецендент имел силу, поскольку во всем мире больше всего продавались игры именно жанров Action\Adventure, а не RPG. И этот прецедент привел к тому, что отныне во все RPG стали пихать открытые миры по типу песочницы.
Да, можно сказать, что условно открытый мир был и в Gothic, и в Baldur's Gate или The Elder Scrolls (где еще открытее?), но это немного не то.
 
Сложно ответить, плохая или нет. Многие ругают её за однотипный геймплей и бессмысленную жестокость и советуют поиграть в проекты от других разработчиков, в то время как другие рекомендуют не обращать внимания и продолжить играть
 
Назад
Сверху