Выбор бота для WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кибер танк работает в трейе? Бот будет работать при свёрнутое игре?
Никогда ботами не пользовался :Smile_child:
 
А кибер танк работает в трейе? Бот будет работать при свёрнутое игре?
Никогда ботами не пользовался :Smile_child:

Раньше можно было сворачивать , я в окне запускал и сворачивал.... до бана..... хорошо что хоть на твине бот гонял )
 
А кибер танк работает в трейе? Бот будет работать при свёрнутое игре?
Никогда ботами не пользовался :Smile_child:

сейчас нет только активное окно WoT( Сам не пойму зачем ни браузер не открыть ни кино посмотреть что за бред)

Добавлено через 3 минуты
Слава Богу, что не ногами. Некоторые модификации помогают МНЕ играть лучше, приносить больше пользы себе и своей команде. Чёт никто толком не может ответить, для чего он использует бот. Прокачка твинка? На фиг он нужен со статой после бота. Выкачка техники? Тогда уж проще на тесте поиграть. Объясните мне пожалуйста причины установки данной программы!

Бот нужен для прокачки техники именно твина стата не важна тест не всегда работает и там все только на новой технике а основные сервера с твоей техникой никто не тронет если ты конечно бота не спалишь ОБЬЯСНИЛ?
PS
как говорится не хочешь не ставь дело твое никто же не заставляет!
 
Последнее редактирование:
Никому не секрет что ВГ давало танк Т95Е2, и его можно было получить тогда как твой рекрут выкачает 10-ку.
Так вот:
1.Делаем рекрута
2.Качаем ботом 10 лвл
3.Вуаля Т95Е2 в ангаре
 
Объясни мне, деревянному, зачем нужен бот? От игры надо получать удовольствие самому и не мешать другим! Если бот у тебя в тиме, а ты рассчитываешь на нормального игрока... Короче, пустое всё это!

Ну например если нет желания кататься на стоке и крыть его матом, бот в тему ,при этом играет он лучше 30-50% игроков в рандоме (использовал только до 7 лвл),5 лвл хорош для фарма+лбз ,2-3 фрага не редкость для бота

Добавлено через 3 минуты
Раньше можно было сворачивать , я в окне запускал и сворачивал.... до бана..... хорошо что хоть на твине бот гонял )
Если система позволяет ставь на вертуалку и нет проблем,сам ставил на vmware workstation
 
сейчас нет только активное окно WoT( Сам не пойму зачем ни браузер не открыть ни кино посмотреть что за бред)...
Бред - это когда не понимают того, о чем пишут.
И очень похоже, что не понимаешь сути работы бота.
Так задумано автором, чтобы, в отличии от предыдущих версий, не палить его, эмулируется работа клавы, а она (клава), по понятным причинам, одна и для бота, и для "желающего заниматься своими делами".
Поэтому для "абсолютных танкистов" и придумана активация бота только при активном окне клиента WoT.
Так понятно? :14_64:
 
Бред (лат. Delusio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 году К. Т. Ясперс, при этом он подчёркивал, что данные признаки являются поверхностными, не отражают сущности бредового расстройства и не определяют, но лишь предполагают наличие бреда. Бред возникает только на патологической основе. Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блей***. Расстройства мышления

специально для тебя умник))):LOL2:
Не надо хамить. Я не "умник", а всего лишь предварительно разбираю код и читаю о достаточно полезных замыслах и реализациях автора перед тем, как голословно и без малейшего представления называть его работу бредом... :14_64:
Не стоит плевать в колодец, из которого пьешь.
 
народ не советую юзать бота баня прилетает каждый раз в конце месяца
уже 3 твинка парятся
 
Cybertank.
Но лучше не используйте на танках выше 5 уровня. Там нет никакой прокачки и в плюс почти не идет (без према).
 
стерто!!! не туда написал.
 
Не надо хамить. Я не "умник", а всего лишь предварительно разбираю код и читаю о достаточно полезных замыслах и реализациях автора перед тем, как голословно и без малейшего представления называть его работу бредом... :14_64:
Не стоит плевать в колодец, из которого пьешь.
в скобках пишется (имхо) ничего личного против
Статья и вики это хамство))) если разбираешь код доведи его до ума сделай окно не активным для примера)
 
Последнее редактирование:
Если человек олень, то он во всем олень. И в игре в живую и в ботоводстве.

Я прочел про Кибер Танк и просто поставил из любопытства, не верилось что танк может сам ездить стрелять да еще и попадать по врагам.

У меня бот играет 54-60% побед. Просто нужно подобрать нужный танк и все сделать по уму. А если руки из жопы то и бот будет работать через жопу.
Был очень удивлен что бот играет лучше многих игроков в рандоме. Но стату действительно садит, особенно КПД. У меня стата 60%, это чтобы понятно было : )
 
А насчет вреда команде. По своим бот никогда не стреляет, ни разу не видел что бы он выталкивал с позиции союзников. Поддерживает атаку союзников.
Половина игроков в рандоме если бы вели себя как боты игра бы лучше была в 100 раз.

Я не в поддержку ботоводов это пишу. Просто мой бот играет больше 50% побед. А вчера играл в рандоме сам в обоих командах стата от 43 до 49 %

Люди, что ж вы такие тупые, хуже ботов что ли????
 
Последнее редактирование:
24х7 не пользовать и норм

Да хоть 2 часа в день, достаточно чтобы бот словил всего несколько предупреждений "бот". Дальше малейшая проверка рукожопости вашего бота и еще один бан готов. Помните - никто не любит ботов.
 
да и хочетса и без ака остатса колитса прикольный такой выбор
жалко блин аккаунт
 
Установил Кибер танк.
Мое мнение - ни о чем. Играет бот тупо, лезет на танки уровнем выше, сливается.!
Даже школьник лучше тащит.
 
бан за бота на сколько дают?

Добавлено через 10 минут
Если человек олень, то он во всем олень. И в игре в живую и в ботоводстве.

Я прочел про Кибер Танк и просто поставил из любопытства, не верилось что танк может сам ездить стрелять да еще и попадать по врагам.

У меня бот играет 54-60% побед. Просто нужно подобрать нужный танк и все сделать по уму. А если руки из жопы то и бот будет работать через жопу.
Был очень удивлен что бот играет лучше многих игроков в рандоме. Но стату действительно садит, особенно КПД. У меня стата 60%, это чтобы понятно было : )

у тебя на каких танках бот гоняет?:Smile_child:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху