Вопрос Вылетел Minecraft (1.7.10) с модами на пустом месте.

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такой вопрос к Вам. Вылетел Minecraft (1.7.10) просто взял и вылетел с обычной ошибкой Windows, а когда я зашел обратно и сделал тоже самое как до вылета все нормально не вылетает. Это нормально? У меня установлены моды, 105 если быть точнее оперативной памяти я выделил игре 5 Гб.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такой вопрос к Вам. Вылетел Minecraft (1.7.10) просто взял и вылетел с обычной ошибкой Windows, а когда я зашел обратно и сделал тоже самое как до вылета все нормально не вылетает. Это нормально? У меня установлены моды, 105 если быть точнее оперативной памяти я выделил игре 5 Гб.
Удалите папку сервера, которая находится в корне папки с игрой и замените ее более новой версией.
Еще один вариант — добавить в исключения вашего антивируса файл Launcher.jar, который находится в той же корневой папке с игрой.

Самый популярный вариант, из-за которого могут появиться проблемы с Майнкрафтом — устаревшие драйвера или Java SDK. Решение простое:

Установить самые новые драйвера видеокарты и прочих компонентов компьютера
Установить последнюю версию Java SDK, которую можно найти по ссылке http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html.
Скорее всего вы установили новую версию игры, которая требует новую версию Java и драйверов, так что это должно помочь вам исправить глюки.
 
Назад
Сверху