Вопрос Выполнение тз программиста

Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На работе мне поставили задачу оценить проект внешнего программиста на предмет выполнению технического задания. Он написал код на Python и теперь утверждает, что приложение нельзя скомпилировать. В техническом задании указано, что нам нужно "приложение". Вопрос: могу ли я утверждать, что он не выполнил техническое задание, поскольку его программу нужно запускать из папки, а не просто открыть exe-файл?
 
Во-первых, из питона можно сделать исполняемый файл.
Во-вторых, если в ТЗ не указан конкретный стек технологий, то вы сами себе злобные буратины. Как вы собираетесь это приложение поддерживать, если не умеете в питон? Что вам мешало указать тот стек, в который вы умеете?
Понаберут с улицы...
 
Если в ТЗ нет пункта об обязательности exe-файла, задание выполнено.

Это типичное приложение, написанное на языке с динамической типизацией. Никто же не требует, чтобы приложение, написанное на Node.JS или PHP, было обязательно скомпилировано в exe-файл. Достаточно, чтобы оно запускалось одной командой.
 
так можно же компилировать .py в .exe
 
не можешь
пипец. таких бездарей с нулевыми навыками реально берут?? ещё и с питоном?? я думал что джунов нынче вообще не берут.
 
Интересно знать - по какой причине нельзя скомпилировать? Приложение должно быть загрузочным (запускаемым) файлом.
habr.com/ru/companies/vdsina/articles/557316/
 
а ниче что пайтон не компилируется
 
Назад
Сверху