Вопрос В какую часть игры Civilization стоит поиграть?

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
В какую часть игры Civilization стоит поиграть?
 
У меня есть самые лучшие дополнения к 4,5,6, а также бейонд оф эрт ризинг тайд. Самая моя любимая дополнение к 4 - эпоха огня! Затем идёт бейонд оф ерт : (тоже дополнение) ризинг тайд ( там действие происходит на другой планете). Дополнение к цивилизации 5 браво нев ворлд тоже неплохое! Но самое сильное моё разочарование - это несомненно цивилизация 6! Цивилизация 6, несомненно, самая красивая, я так долго ждал эту игру, а когда поиграл немного, оказалось, что играть в это гафно невозможно - кривая дипломатия, города государства дробят своей территорией твою и не отключаются в редакторе, чудеса света и некоторые районы не обрабатываются и идиотское зонирование, какой то идиотский штраф за "милитаризм", хотя войну объявили мне, все ии соперники изначально агрессивные, осуждают непонятно за что, союзник объявляет войну! Территория в 6 цивилизации делится каким то идиотским способом, я начинал один на громадном континенте, конда противники начали втроём на другом, таком же по размеру континенте втроём !!!Такая же проблема есть, кстати и цивилизации 5 и у бейонд оф ерт ризинг тайд и т. д. Также сильно раздражает, что спорные земли ( шестигранники территории) нельзя отобрать или аннексировать у соперника без штурма его города! В цивилизации 5 ещё раздражает то, что на тундре можно строить только уродливый торговый пост, который в итоге никогда так и не обрабатывается, на пустыне или снегу вообще ничего строить нельзя ( ещё острее эта проблема в цив. 4, там на тундре и пустыне вообще ничего не построишь, кроме форта! Вообщем цивилизация 6 получилась самая ограниченная и неинтересная, поиграл неделю ( да и то, тужился ) и плюнул !!!
 
Назад
Сверху