Вопрос В первой миссий гта5 пролог. не появляются полицейские. как исправить? играю на стим версии

raf

Capitan
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В первой миссий гта5 Пролог. Не появляются полицейские. Как исправить? Играю на стим версии
 
Переустанови игру
 
Для того, чтобы пропустить пролог, нужно ввести код «Skipcutscene» (без кавычек) и нажать клавишу «Enter». После этого начнется игровой процесс, пролог будет пропущен, а вы окажетесь непосредственно в самой игре.
 
Переустанови игру
 
Грабь банки,может появятся )))
 
Если в первой миссии GTA 5 ("Пролог") полицейские не появляются, это может быть вызвано различными факторами, включая проблемы с файлами игры, ошибками в установке или обновлениями. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему:

Перезапустите игру: Попробуйте перезапустить игру и начать миссию "Пролог" заново. Иногда это может помочь.

Проверьте целостность файлов игры:

Если вы играете на Steam, откройте библиотеку Steam, найдите GTA 5, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
В разделе "Локальные файлы" нажмите "Проверить целостность файлов игры". Steam проверит и восстановит поврежденные файлы, если таковые имеются.
Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и патчи. Steam обычно автоматически обновляет игры, но убедитесь, что это произошло.

Установите моды: Если вы установили какие-либо модификации или моды для игры, попробуйте временно отключить их и запустить игру без них. Некоторые моды могут вызывать конфликты и ошибки в игре.

Проверьте наличие обновлений видеодрайверов: Обновите видеодрайверы для вашей графической карты до последней версии с официального сайта производителя вашей видеокарты.

Поддержка Rockstar Games: Если проблема не устраняется, вы можете обратиться в службу поддержки Rockstar Games, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации.

Если после выполнения этих шагов проблема с отсутствием полицейских в GTA 5 не решается, вам, возможно, потребуется более глубокое исследование и поддержка со стороны Rockstar Games или сообщества игроков.
 
стим - свойства игры - проверка целостности файлов
Или переустанови игру
 
Назад
Сверху