Корвет Peacock




Корветы типа Peacock — пять кораблей, построенных для Королевского ВМФ в середине 1980-х годов для службы в гонконгском регионе. Британские командиры War Thunder смогут встать за штурвал этого уникального военного корабля после выхода следующего крупного обновления игры!

https://warthunder.ru/ru/news/14940-v-razrabotke-korvet-peacock-ru
 
«Объёмные» снаряды в обновлении «Огненный дождь»



Все снаряды в игре — танковые, авиационные и морские — теперь имеют собственный объём. Читайте в этом дневнике разработки о том, как модель повреждений техники с выходом обновления «Огненный дождь» стала более достоверной.

https://warthunder.ru/ru/news/14947-v-razrabotke-obyomnye-snaryady-v-obnovlenii-ognennyj-dozhd-ru
 
Shimakaze — быстрее ветра



Shimakaze — экспериментальный японский эсминец, оснащённый чрезвычайно мощной силовой установкой и несущий самое грозное торпедное вооружение среди всех эсминцев периода Второй мировой войны. Вскоре этот маневренный смертоносный корабль станет доступен всем командирам в качестве новой полковой техники!

https://warthunder.ru/ru/news/14955-v-razrabotke-shimakaze-bystree-vetra-ru
 
Событие сборки “Стратег”: Березняк-Исаев

БИ — экспериментальный советский самолёт с ракетным двигателем, спроектированный в ходе Второй мировой войны и задумывавшийся как истребитель ближнего радиуса действия. Вскоре пилоты смогут получить в War Thunder новый опыт полётов на ракетной тяге благодаря самолёту БИ, который будет одним из главных призов за участие в предстоящем событии сборки “Стратег”!

https://warthunder.ru/ru/news/14962-v-razrabotke-sobytie-sborki-strateg-bereznyak-isaev-ru
 
Последнее редактирование:
Событие сборки “Стратег”: Sd.Kfz.251/10

Sd.Kfz.251/10 — поздняя модификация знаменитого и распространённого немецкого полугусеничного бронетранспортёра Второй мировой войны, вооружённая 37-мм противотанковой пушкой. Танкисты смогут получить эту особую версию Sd.Kfz.251, приняв участие в предстоящем событии сборки “Стратег” в War Thunder!

https://warthunder.ru/ru/news/14964-v-razrabotke-sobytie-sborki-strateg-sd-kfz-251-10-ru
 
Событие сборки “Стратег”: Фрегат Lübeck

Lübeck — это фрегат типа Köln, спущенный на воду в 1960-х годах. Один из первых крупных боевых кораблей, построенных Германией после Второй мировой войны. Высокомобильный и вооружённый до зубов Lübeck станет в War Thunder одним из призов предстоящего события сборки “Стратег”!

https://warthunder.ru/ru/news/14967-v-razrabotke-sobytie-sborki-strateg-fregat-l%C3%BCbeck-ru
 
Событие сборки “Стратег”: Merkava Mk.3D

Merkava Mk.3D — поздняя модификация знаменитого израильского основного боевого танка, разработанная в 1980-х годах. В War Thunder эта улучшенная во всех аспектах версия Merkava с возросшей благодаря новой 120-мм гладкоствольной пушке огневой мощью станет одним из призов предстоящего события сборки «Стратег»!

https://warthunder.ru/ru/news/14968-v-razrabotke-sobytie-sborki-strateg-merkava-mk-3d-ru
 
Ракеты «воздух-воздух» с ПАРГСН



В обновлении War Thunder «Огненный дождь» в игре появился новый вид высокотехнологичного вооружения — управляемые ракеты класса «воздух — воздух» с полуактивной радиолокационной головкой самонаведения (ПАРГСН). Сегодня мы поговорим о матчасти нового орудия в игре для настоящих профессионалов War Thunder.

https://warthunder.ru/ru/news/14970-v-razrabotke-rakety-vozduh-vozduh-s-pargsn-ru
 
Lorraine 37L Antichar: противотанковый трактор

Lorraine 37L Antichar — французская экспериментальная САУ, спешно разработанная во время вторжения во Францию в качестве временного решения для усиления армии. В War Thunder Lorraine 37L появится с выходом следующего крупного обновления и пополнит ряды французской наземной техники низкого ранга!

https://warthunder.ru/ru/news/14989-v-razrabotke-lorraine-37l-antichar-protivotankovyj-traktor-ru
 
VFM 5: лёгкий, но грозный

VFM 5 — лёгкий танк, разработанный в 1980-х годах британской компанией Vickers на основе американского проекта. Танкисты смогут получить в своё распоряжение этот уникальный англо-американский гибрид, который станет в War Thunder новым топовым лёгким танком британского дерева развития с выходом следующего крупного обновления игры!

https://warthunder.ru/ru/news/14990-v-razrabotke-vfm-5-lyogkij-no-groznyj-ru
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху