Вопрос В чем отличие recovery от возврата компьютера в исходное состояния.

Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В чем отличие recovery от возврата компьютера в исходное состояние? Какие функции у этих двух операций? Пожалуйста, если можно ответьте подробно. Просто хочу вернуть компьютер в максимально заводское состояние, как он предоставлялся мне впервые.







Сразу сообщу, что когда запускаю recovery, то windows old отсутствует, и драйвера на компьютере 2020 года, а когда "возврат в исходное состояние" , то программа переустанавливает систему и создаёт папку Windows old и драйвера на компьютере 2022 года.

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_dc3dc54fd0516e9397b6886c4bd4d881.jpg

 
При возвращении компьютера в исходное состояние, есть возможность восстановить часть данных типа аккаунта и прочего. Асусовский вариант-как кувалдой по стеклу
 
ASUS recovery наверное, приводит систему к тому состоянию как она была установлена на заводе, без переустановок, а стандартная "вернуть в исходное состояние" тупо система сама себя переустанавливает, я думаю так
 
Asus Recovery – это то состояние, в котором ноут из магазина пришёл (со всеми асусовскими приблудами). Вернуть в исходное – это переустановка текущей винды в состояние свежеустановленной (без приблуд). Оставлять или удалять файлы, в том числе windows.old – это в процессе восстановления должно запрашиваться.
 
Назад
Сверху