Вопрос В чем смысл прикол вкидывания денег в геншин гта5 и пр донат. может кто объяснить?

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Я понял чтобы иметь имбовое преемушество перед большинством и побеждать не оставляя шансов. Не понимаю только в чем тут игровой интерес от таких побед. Этоже делает гемплей пвп скучным, разве нет? когда сильно не равные условия становятся.
 
в гта просто многие устают копить на что то, и хотят побыстрее получить заветную вещь, в многих других играх просто хочется преимущества, но 70% игр где донат даёт преимущества, это донат помойка
 
В гта 5 прокачку скиллов и умение двигать руками в разных ограблениях, пвп режимах, гонках и т.д. не купишь.
В геншине вообще донат считай в оффлайн игру, т.к. там даже нет таблицы рекордов.
А в других играх в зависимости от её качества и собственно на что донат этот идёт всё индивидуально.
 
очередной "не понимаю" который даже в названные игры никогда не играл.

ни в гта5, ни в геншине, донат тебе никакого преимущества не даст.

в геншине вообще нет пвп

в жта единственное "преимущество" доната - попадание в "белый список"
 
Я на скины в кс 30к отдал а потом меня забанили
 
Здесь не в PvP дело, а в гринде! В той же GTA 5 тебе деньги не дадут никакого преимущества над другими игроками. Донатить в гриндовые игры - это экономия времени. Некоторые наглые разработчики, например, Ubisoft это так и называют.
 
Назад
Сверху