Вопрос В gta 5rp постоянные тормоза. зависания порой на 6+ секунд. игра установлена на ssd.

Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер, знатоки!

В Gta 5RP Постоянные тормоза. Зависания порой на 6+ секунд. Хотя игра установлена на SSD.



Конфигурация более чем адекватная для этой поделки.

i5 10400

RTX 4060

16 гб ОЗУ в двухканале

БП на 750

Система и игра на SSD

Притом на разных.
 
Win 10 tweaker попробуй у меня все летает даже на старом компе
 
Здравствуйте! Раз ваши характеристики удовлетворяют требованиям для игры в GTA 5RP и игра уже установлена на SSD, но все равно возникают проблемы с тормозами и зависаниями, есть несколько возможных причин и способов их исправления:

1. Первым делом, убедитесь, что все драйверы вашей системы и графической карты обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут приводить к проблемам с производительностью.

2. Проверьте, есть ли в фоновом режиме запущенные программы или процессы, которые могут влиять на производительность игры. Закройте все ненужные приложения и программы перед запуском игры.

3. Проверьте настройки графики в самой игре. Понизьте уровень детализации и разрешение экрана, чтобы уменьшить нагрузку на систему.

4. Если вы используете модификации или дополнения к игре, попробуйте их временно отключить и проверить, улучшится ли производительность игры без них.

5. Если у вас все еще возникают проблемы, попробуйте переустановить игру. Возможно, в процессе установки произошла какая-то ошибка, которая влияет на производительность.

6. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с самой игрой или ее оптимизацией для вашей системы. Вы можете обратиться в службу поддержки разработчиков игры или на официальные форумы и сообщить о своей проблеме, чтобы получить дополнительную помощь.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с тормозами и зависаниями в GTA 5RP. Удачи в игре!
 
Может у тебя сервак именно лагает
 
У меня тоже лагал комп, проблема была в уставшем жёстком диске, при его отключении глюки пропадали, а и да возможно ссд умирает, если стоит плохой.
 
Назад
Сверху