Вопрос В World of Tanks я хотел себе крутые танки 10 лвл, вот я их купил, но почему нет радости? Почему мне

Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я наивный, мечтал что буду н0гебатЪ и рАзрыватЪ, эти танки реально имбовые (ИС-7, Т-62А) и крутые. Ну вкачал, ну вот они у меня в ангаре, но радости нет, я не чувствую себя победителем. Да и пока качал - от этих гребаных танков уже тошнит.

Это нормально?

У вас было такое?
 
Re: В World of Tanks я хотел себе крутые танки 10 лвл, вот я их купил, но почему нет

Давай данные на АКК, избавлю тебя от этих страданий.
 
Это синдром задрота, я вообще не рекомендовал бы людям играть в эту какулину, ТЫ наглядный пример, потратил вагоны времени, и может даже денег, и всё это в никуда.
 
Re: В World of Tanks я хотел себе крутые танки 10 лвл, вот я их купил, но почему нет

Я считаю если потратил кучу времени тут ничего страшного, а вот когда вбухивают кучу денег практически за воздух, это уже перебор...
Это синдром задрота, я вообще не рекомендовал бы людям играть в эту какулину, ТЫ наглядный пример, потратил вагоны времени, и может даже денег, и всё это в никуда.
 
Re: В World of Tanks я хотел себе крутые танки 10 лвл, вот я их купил, но почему нет

Это синдром задрота
Я так не считаю. Мне как и автору опроса путь к цели (прокачка) интереснее самой цели. Автор - теперь можно "мастера" на каждой исследованной машине попробовать выполнить!
 
Re: В World of Tanks я хотел себе крутые танки 10 лвл, вот я их купил, но почему нет

Я так не считаю. Мне как и автору опроса путь к цели (прокачка) интереснее самой цели. Автор - теперь можно "мастера" на каждой исследованной машине попробовать выполнить!
Вообще то и у меня такая же хрень, когда достигаешь конца развития то интерес к процессу игры пропадает.
Как в том анекдоте:
- Абраша, у вас 15 детей. Вы что так любите детей.
- Нет, детей я терпеть не могу, мне нравится сам процесс.
 
Назад
Сверху