Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Ануб`арак

Ануб`арак — гордый король нерубов многим известен по стратегии WarCraft 3. В Heroes of the storm выполняет роль "Боец". Обладает повышенной защитой от магического урона.

Скиллы

Пронзание
Наносит 104(+4) ед. урона. Оглушает на 1 сек.



Укрепленный панцирь
Накладывает щит, прочностью 327 (+4% за лвл) ед. Время действия щита - 3 сек.



Подземный рывок
Ануб'арак закапывается в землю и устремляется в указанную точку, нанося 96 (+4% за лвл.) ед. урона и ненадолго оглушая противников в небольшой области при выкапывании, а также замедляя их на 25% на 2,5 сек. Способность можно использовать повторно, чтобы выкопаться раньше.



Хозяин скарабеев
При использовании любой способности порождает жука в точке, где находится Ануб'арак. Жуки существуют в течение 8 сек. и атакуют ближайших противников, нанося им 20 (+ 0.8 за лвл) ед. урона.

Героические способности

Рой саранчи
Наносит 62 (+4% за лвл.) ед. урона в секунду по области вокруг Ануб'арака. За каждого пораженного противника Ануб'арак получает 21 (+4% за лвл.) ед. здоровья.



Кокон
Оплетает выбранного вражеского героя паутиной, при этом цель не может действовать или быть выбрана целью в течении 8 сек. Союзники окутанного героя могут атаковать образовавшийся кокон, чтобы освободить его раньше.



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху