Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Газлоу​

Газлоу — правитель Кабестана, в прошлом был главным инженером Орды. В HOTS позиционируется как "Специалист". Прост в освоении, обладает хорошим запасом HP, хорош в штурме и нанесению урона героям противника.

Скиллы​

Рок`етная турель
Устанавливает турель, существующую в течение 30 сек. и наносящую 36 (+6 за лвл) ед. урона. Имеет 2 заряда.



Лазор смерте
Атака, требующая времени на подготовку и наносящая 142 (+4% за лвл.) ед. урона противникам, оказавшимся на линии огня. По мере зарядки способности ее урон и дальность действия возрастают, пока не достигнут максимальной прибавки в размере 100% через 3 сек. после начала зарядки. «Лазор смерте» можно заряжать бесконечно.



Заряд взрыводия
Устанавливает бомбу, которая по прошествии 2,5 сек. наносит 85 (+ 20 за лвл) ед. урона противникам в области поражения, оглушая их на 2 сек.



Утилизатор
Разрушенные строения противника и рок'етные турели оставляют после себя хлам. Подобранный хлам восполняет 30 ед. маны и увеличивает скорость восстановления способностей в три раза. Время действия эффекта - 3 сек. При использовании демонтирует выбранную турель, превращая ее в хлам.

Управление турелями
Приказывает всем ближайшим рок'етным турелям сосредоточить огонь на цели.


Героические способности​

Грав-о-бомба 3000
Спустя 2 сек. притягивает противников к центру области действия и наносит им 170 (+20 за лвл) ед. урона.



Робогоблин
При использовании Газлоу получает 30 ед. брони и бонус к скорости передвижения в 30% на 4 сек. Пассивный эффект: автоатаки наносят на 100% больше урона.



 
Назад
Сверху