Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Джайна

Леди Джайна Праудмур — выдающаяся волшебница мира WarCraft. В HOTS Джайна выполняет роль "Убийцы". В игре универсальна, обладает колоссальным магическим уроном.

Скиллы​

Ледяная стрела
Наносит 190 ед. урона и поражает цель эффектом окоченения.



Снежная буря
На указанную область обрушиваются 3 волны ледяных снарядов, каждая из которых наносит 142 (+4% за лвл) ед. урона. На пораженных противников накладывается эффект окоченения.



Конус холода
Наносит 230 (+4% за лвл) ед. урона и накладывает на противников эффект окоченения.



Обморожение
Способности Джайны поражают цели эффектом «Окоченение», замедляющим их на 25% и увеличивающим получаемый ими от способностей Джайны урон на 50%. Время действия - 4 сек. • Задача: нанесите 15000 ед. урона от способностей окоченевшим героям. • Награда: Джайна получит способность «Улучшенная ледяная глыба», дающую временную неуязвимость.

Героические способности​

Кольцо мороза
Спустя 1.5 сек. создает в указанной точке кольцо мороза, наносящее 310 (+4% за лвл) ед. урона и обездвиживающее противников на 3 сек. Кольцо существует течение 3 сек., заставляя коченеть всех противников, которые его касаются.



Призыв элементаля воды
Призывает в указанную точку элементаля воды. Автоатаки элементаля наносят 78 (+4% за лвл.) ед. урона, 25% из которого наносится в виде урона по области, и поражают противников эффектом окоченения. При повторном использовании приказывает элементалю сменить цель. Время существования элементаля - 20 сек.



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху