Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Стежок

Стежок — Butcher из WarCraft3 или же Pudge из Dota2. Выполняет роль "Боец". Персонаж имеет неплохой АоЕ урон, в умелых руках всегда выхватит инициативу у противоположной команды.

Скиллы

Крюк
Стежок притягивает к себе первого попавшегося противника, он будет на короткое время оглушен и получит 95(4% за лвл.) ед урона.



Сильный удар
Наносит 104 (+4% за лвл) ед.урона противникам в выбранной области.



Пожирание
Наносит 331.76 (+4% за лвл.) ед. урона воинам или 118.56 (+4% за лвл.) ед. урона героям. Восполняет 20% от максимального запаса здоровья героя.



Губительный газ
Получая урон, Стежок испускает облако газа, которое наносит ближайшим противникам 68 (+4% за лвл.) ед. урона в течении 3 сек.

Рука помощи
Стежок притягивает к себе первую попавшуюся цель. Если это противник, он будет на короткое время оглушен и получит 95 ед урона. Если это союзник, время восстановления этой способности сократится на 50%.

Героические способности

Гнилая желчь
Стежок испускает желчь, на носящую 38 (+4% за лвл.) ед. урона в секунду. Желчь замедляет противников на 35%. Скорость передвижения Стежка увеличивается на 20% во время испускания желчи.



Заглатывание
Позволяет проглотить выбранного героя противника, на 4 сек. заточая его внутри себя. После окончания действия эффекта герой противника получает дополнительно 285 (+4% за лвл.) ед. урона. Пойманный таким образом герой не может передвигаться или действовать и не получает урона от других источников.



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху