Вопрос Где можно обучиться созданию сайтов, для того что бы заниматься фрилансом

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу занимать фрилансом, и научиться делать, простые сайты, для того что обучиться создавать простые сайты мне обязательно надо проходить какие то курсы или достаточно посмотреть видео уроки на ютубе, для того что бы заниматься фрилансом
 
курсы в интернете почти ничем не отличаются от обучающих видео.
там может быть чуть более структурированная информация, но к 2022 году веб технологии очень сильно развились. И если ты не способен самостоятельно найти нужную информацию, то курсы тебе не помогут.
Так что начинай с основ. html, css, js. А далье уже углубляйся в специализацию. Всякие фреймворки, cms'ы, библиотеки и т. д.
 
для простых сайтов ничего не надо. Прочитаешь начала html и вперед. Только за простые сайты никто не платит: -).. А для продвинутых дофига чего уже знать надо.
 
Курсов как грязи.. Но все бесполезные, потому что НИКТО не гарантирует, что вы будете после них работать, а только обещают. Из тех, что подешевле мне понравились Glo Academy. У них постоянно бесплатные интенсивы бывают. Посмотрите, может понравятся, тогда решите стоит ли учиться платно.
 
Простые сайты никому не нужны
Платят либо за работу проф. дизайнера (создание уникального проработанного дизайна), либо за работу программиста (добавление новых функций на сайт, непростых)
 
"надо проходить какие то курсы или достаточно посмотреть видео уроки на ютубе, для того что бы заниматься фрилансом"
Курсы? Забудь это слово, всё что нужно уже давно лежит на поверхности заходишь в гугл и там вся информация из которых составлены эти курсы.
Причём бесплатная.
А вообще, для простеньких сайтов достаточно html+css, но за них платить никто не будет
 
Назад
Сверху