Вопрос Где отслеживать распродажи в steam

Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Суть беды: сейчас идёт распродажа на игры WB по вселенной властелина колец.

Открывая вкладку с распродажей в стиме, я могу наблюдать целое ничего: Игры на которые идёт распродажа недоступны в РФ. Следовательно не могу посмотреть что именно сейчас продают по скидкам. Есть какой нибудь паблик или типа того, в котором можно узнать, каки игры недоступные в рф продают на конкретной распродаже? На купикоде отвратительная система поиска, часто врут со скидками, да и собственно ценник накручен на несколько сотен в качестве "комиссии".
 
на steamdb узнай
 
Для отслеживания распродаж на Steam, в том числе и игр по вселенной "Властелин Колец", вы можете воспользоваться несколькими способами:

1. **Steam Community и форумы**: Многие игроки обсуждают текущие распродажи и акции на форумах Steam Community. Можете присоединиться к группам, связанным с играми WB или конкретными играми из вселенной "Властелин Колец", чтобы получать уведомления о распродажах.

2. **Игровые новостные сайты и блоги**: Многие игровые сайты следят за акциями на Steam и регулярно публикуют списки игр со скидками.

3. **Социальные сети и Discord**: Существуют группы и каналы в Discord, а также страницы в социальных сетях, посвященные игровым распродажам. Там вы можете найти информацию о текущих акциях и скидках.

4. **SteamDB**: Этот сайт предоставляет информацию о текущих распродажах на Steam, включая скидки и цены на игры. Вы можете отслеживать изменения цен и скидок на странице игр.

Используя эти ресурсы, вы сможете быть в курсе всех текущих распродаж и акций на Steam, в том числе и на игры WB из вселенной "Властелин Колец".
 
Назад
Сверху