Гигантский НЛО напугал пассажиров аэропорта

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Необычная аномалия напугала пассажиров одного из международных аэропортов в США — очевидцы засняли гигантский след от загадочного летящего объекта в небе над взлётной полосой.
Инцидент произошёл 20 июля, на опубликованных кадрах виден голубоватый след, исходящий от летящего в небе светящегося объекта. В момент пролёта НЛО работники аэропорта бросают свои привычные занятия и начинают вместе с пассажирами строить догадки, что это может быть.

Эксперты отмечают, что подобный след не могли оставить летящий самолёт или падающая ракета. Большего всего он похож на комету, однако официальные данные астрономов на этот счёт отсутствуют.

Некоторые пользователи предположили, что речь может идти о полёте секретного военного аппарата, другие высказали предположение о внеземной природе НЛО.

https://youtu.be/eU93kdH3keI
 
А я почему то больше склоняюсь к тому что это комета или какой то космический объект вошедший в нижние слои атмосферы
 
На снимались про инопланетян теперь будут страдать :rzhaka:
 
:peka-face: это не НЛО людей дурачит интернет
я из казахстана каждый раз когда из Байконура летит ракета такой вид
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:peka-face: это не НЛО людей дурачит интернет
я из казахстана каждый раз когда из Байконура летит ракета такой вид

Ракета ? Горизонтально ? Рядом с гражданским аэропортом ? Хмм... странно ... мало верится ...
(может конечно и фейк , но правдоподобный)
Мне кажется америкосы с самого начало перепугались - подумали , что это наш ЯРС прилетел !:Smile_trollface-3::Smile_justwait:
 
Ракета ? Горизонтально ? Рядом с гражданским аэропортом ? Хмм... странно ... мало верится ...
(может конечно и фейк , но правдоподобный)
Мне кажется америкосы с самого начало перепугались - подумали , что это наш ЯРС прилетел !:Smile_trollface-3::Smile_justwait:

Выход на орбиту ракеты Союз с космонавтами, 800км от Байконура.:Smile_popcorn1:
 
Последнее редактирование:
У американцев всегда во всём виноваты НЛО и русские)
 
100% монтаж какой нибудь:Smile_coin:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выход на орбиту ракеты Союз с космонавтами, 800км от Байконура.:Smile_popcorn1:

Ага , похоже... только у них почему-то она горизонтльно летит... всё у них через ***** :D
 
Да какой это нахрен НЛО,это спутник, я когда в Казахстане жил часто видел такой след при запуске спутника с Байконура
 
Да какой это нахрен НЛО,это спутник, я когда в Казахстане жил часто видел такой след при запуске спутника с Байконура

вы чё все из казахстана? он таки большой и насколько я помню байканур находится в юге казахстане, допустим в северном или западном казахстане, этого не у видишь, я вот лично сам тоже из казахстана, родился там вся юность прошла там до 18 лет, жил я западном казахстане городе Уральск,все родственники и братья живут там.
 
Как не увидишь такая же аномалия наблюдалась два года назад над кокчетавом все шарахнулись что видели НЛО но потом как пояснили оказалось это спутник

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Да и кстате ракету если запускают с байконура, через 5 минут видно на севере Казахстана в бинокль
 
Последнее редактирование:
вы чё все из казахстана? он таки большой и насколько я помню байканур находится в юге казахстане, допустим в северном или западном казахстане, этого не у видишь, я вот лично сам тоже из казахстана, родился там вся юность прошла там до 18 лет, жил я западном казахстане городе Уральск,все родственники и братья живут там.

Вот тоже самое над Кокшетау Северо-Казахстанская обл.

https://www.youtube.com/watch?v=frOi8auuqds
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот и разобрались , что это было !:default3:
Осталось узнать - почему это летело горизонтально...
И вот америкосы тупые !
Зашли бы на наш форум и им бы объяснили всё ! :peka-face:
 
Назад
Сверху