Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Карж голда за 30% от стоимости в магазине

а ТС то живой?хочу пак взять
 
Всем кому не ответил.Сообщаю еще раз: На данный момент заказы не принимаются.Когда нормализуется - отпишу в главном сообщении темы.Благодарю всех за ожидание
 
Всем кому не ответил.Сообщаю еще раз: На данный момент заказы не принимаются.Когда нормализуется - отпишу в главном сообщении темы.Благодарю всех за ожидание

Раковод вернулся.:Smile_teethhappy:
 
Имел дело с данным тс, в первый раз он честно сказал что заказы не берет в связи с тех проблемами, вчера сам вышел на связь и предложил попробовать сделать технику при этом я готов был оплатить заказ но он пытался сделать заказ без денег и сказал что проблема пока не решена. Так что если бы тс был кидала меня он точно мог кинуть но он наоборот делал на доверии сначала заказ
 
Ждем возвращения. Свой человек.
 
Лора бы взяли...
 
Раковод нормальный пацан.
 
не буду флудить...тема другая..но он хорошо кинул людей..в частности моего друга на 2.5 рубля..

Форс-мажор просто тогда такой был.
Парня поймем, простим и второй шанс дадим.
Уж в этот раз точно не кинет.
 
кто то пролетел а кто то очень доволен остался ! как я к примеру с 3 тт и 30 к голды за такую сумму очень благодарен))))
алкобас норм парень но его тарифы за карж пугают , проще и безопасней в WG-магазин
 
Последнее редактирование:
Форс-мажор просто тогда такой был.
Парня поймем, простим и второй шанс дадим.
Уж в этот раз точно не кинет.

У вас наверно есть какие то доказательства что данный тс и раковод одно и то же лицо
 
У вас наверно есть какие то доказательства что данный тс и раковод одно и то же лицо
А у Вас есть доказательства что температура поверхности солнца +5505 ° C?
Вы там были?
Просто не надо быть наивными как дети. На нишу карджа долгий период времени никто не заходил кроме 2-х ТС алкобаса и раковода. Потом один сливается и появляется новый с таким же почерком в 30% от стоимости? Доказательств прямых нет, есть логика и здравый смысл.

Кстати на раковода не в обиде. Все же успел премами натарится.
Мой посыл Вам прост и ясен. Воспринимайте это как лотерею.
Кому то повезет кому то нет.
Финал этой темы будет таким же как и у раковода.
 
Последнее редактирование:
А у Вас есть доказательства что температура поверхности солнца +5505 ° C?
Вы там были?
Просто не надо быть наивными как дети. На нишу карджа долгий период времени никто не заходил кроме 2-х ТС алкобаса и раковода. Потом один сливается и появляется новый с таким же почерком в 30% от стоимости? Доказательств прямых нет, есть логика и здравый смысл.

Кстати на раковода не в обиде. Все же успел премами натарится.
Мой посыл Вам прост и ясен. Воспринимайте это как лотерею.
Кому то повезет кому то нет.
Финал этой темы будет таким же как и у раковода.
Финал всего что нечестно делается будет таким и каждый кто в это ввязывается должен это понимать
Кстати я в свое время не успел взять у ракавода))
 
Последнее редактирование:
А по данному тс я высказал свое мнение чуть выше я готов был оплатить наперед но он денег не взял и пытался сделать и потом честно написал что не получилось
 
А по данному тс я высказал свое мнение чуть выше я готов был оплатить наперед но он денег не взял и пытался сделать и потом честно написал что не получилось

Я восхищаюсь его благородством , как и все посетители этого рынка . Денег наперед не берет , все по чесноку , как у настоящего мужика . АВЕ ТС !!!!!!
 
не буду флудить...тема другая..но он хорошо кинул людей..в частности моего друга на 2.5 рубля..
Пока вопрос стоит в Де-Факто,прошу уйти с темы и больше не возвращаться.Для глупых писал в другой теме ,цитата: "Возникли сомнения - не бери."
Есть подозрения что я какой-то чел с "прошлого",тогда оставь предъяву в арбитаже и пусть проверят ip адреса с момента регистрации,так же попроси vnk на жуке сверить все айпи адреса с 2013 года (дата регистрации) и если хоть 1 айпи сойдется,можешь дальше засирать тему.А пока только аргументы основанные на какой-то ху**е,вот тут процент такой же ,вот тут шрифт подошел - значет ракавод,ы ***.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я восхищаюсь его благородством , как и все посетители этого рынка . Денег наперед не берет , все по чесноку , как у настоящего мужика . АВЕ ТС !!!!!!
Хз зачем ты сарказмишь,хотя я тебе на жуке помогал по отвязке номерка с акка и деньги так же брал по факту сброса номера.
 
ДА (мой ник) на всех!!!!!! Когда брат тех работы завершатся? Может помочь чем?
Короче брат твой услуги востребованы!!!!!!
 
Вопрос. При откате будешь делать перезалив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху