Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем,кто заказы делал сегодня,отправлю в течении 2х часов.Ожидайте так сказать,никому не задерживаю,все ровно в срок.У кого платежи старые были и я о них не вкурсе был,поищу - отпишу в лс
 
Выскажу свое мнение чувак пиз+дить бабло у америкосов и гейропейцев и правильно делает.Мир устроен по принципу не наебешь не проживешь.Если бы все были честными сдохли с голоду.Нас наебует наше государство мы наебуем его. Короче те кто спи+здил у того кто сами пиз+дят это святое дело...
покажите мне хоть одного кто не разу в жизни ничего не спиз+дил.Тем более что русские любят халяву...
 
Последнее редактирование:
В общем,кто заказы делал сегодня,отправлю в течении 2х часов.Ожидайте так сказать,никому не задерживаю,все ровно в срок.У кого платежи старые были и я о них не вкурсе был,поищу - отпишу в лс

А что на счёт тех, кто тебе в течении месяца в вк пишет и реквизиты просит?
 
а , что думать ? тут тебе надо было думать покупая карж , карж -это лотерея , вот ты и выиграл счастливый билет . Не знаю как ТС будет решать твою проблему , но в теме у него что то я не увидел что он делает перезаливы в случае списания .А вот насчет отката платежа все написано
Интересно как теперь человеку Акк разблокировать, возврат денег это второе уже.
 
Интересно как теперь человеку Акк разблокировать, возврат денег это второе уже.

Для снятия блокировки вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей Wargaming.net, создав заявку по адресу


Там пишите мол подарили и на те бан.Тебе ответят типа так, как сегодня мне



это первое что нужно сделать,ну а потом решай вопрос с продавцом если это оговорено в условиях продажи.
 
Последнее редактирование:
Отчитаюсь: все пришло, подарком. Пока не принимаю, пусть полежат Буду заказывать еще. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Новогодние коробки пришли. Продавцу огромное спасибо.
 
Оплатил два акка жду
 
Петь ты тут пока можешь все что угодно, в расчете на то, что хомячки клюнут на мнимую халяву...
Тебе на них насрать, так как им отвечать. Не так ли, Остап Бендер?
Что касается юристов-адвокатов, то такую мразь, как ты, пачками упаковываем.
Шел бы ты лучше сам на нары, уголовник туев...
Подставляешь людей, барыга.


Для тебя специально красным выделил.
Каждый сам для себя решает что ему нужно.
Или ты из лиги святых?
Вопрос что ты тут забыл такой правильный?:mBin:

Добавлено через 14 минут 6 секунд
Для снятия блокировки вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей Wargaming.net, создав заявку по адресу *** скрытый текст ***


Там пишите мол подарили и на те бан.Тебе ответят типа так, как сегодня мне


*** скрытый текст ***
это первое что нужно сделать,ну а потом решай вопрос с продавцом если это оговорено в условиях продажи.

а икру http не хочешь успокоить?
необоснованно минусит мнения, оскорбляет людей....
да я знаю что есть арбитраж, но мимо тоже не нужно проходить.
меня за дичь банил, а тут за дело мимо проходишь...нехорошо однако
 
Так, вы хотите чтоб администрация удалила все темы с каржем?( кроме проверенных годами продавцов!?)
Еще один пост в эту сторону, удалю все!
За обсуждение действий администрации в не арбитража сутки бана Суслик отдыхай!
 
Последнее редактирование:
Оплатил , ВОЛШЕБНАЯ КОРОБКА, X45. Ждёмс
 
Деньги на готове,хочу 20 коробочек. жду продавца пока молчит
 
Так, вы хотите чтоб администрация удалила все темы с каржем?( кроме проверенных годами продавцов!?)...
Накипело, выплесну и знаю, что права:
Видит народ, что халява, покупают, но не понимают что покупают, что становятся участниками очень не хорошей и совсем не законной сделки, потом пойдут не хорошие "разборки" от картошки и списание имущества с блоком аккаунта, в худшем случае -"Подразделение К" и разборки в суде.
ТС честно указал - КАРЖ, кто не знает что это -погуглите.

ИМХО.
Ответ на мой пост и его копирование не требуется
 
Коробки списали, видать платеж был отозван.
 
бан аккаунта, выставили счет
к продавцу БЕЗ претензий
ток вопрос: кудп картошке по счету оплачивать чтоб разбанили? всмысле покупку какую то совершать?
 
Последнее редактирование:
я вобще в ахуе у меня ни денег ни корбок
 
бан аккаунта, выставили счет
к продавцу БЕЗ претензий
ток вопрос: кудп картошке по счету оплачивать чтоб разбанили? всмысле покупку какую то совершать?

купить золото,сумму указанную в письме
 
бан аккаунта, выставили счет
к продавцу БЕЗ претензий
ток вопрос: кудп картошке по счету оплачивать чтоб разбанили? всмысле покупку какую то совершать?

счет вам выставили в голде, покупаете голду через сайт WG "Любое количество годы", купили пишите ЦПП оно спишут голду и акк разбанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху