Петя, твои "проверенные" толкают полную хрень. Я бы и за бесплатно ее не стал использовать. Я предлагаю вариант, при котором нет никаких рисков. Не предлагаю предоплату, готов на гаранта. В чем проблема? Или ты просто попи*деть заскочил?

Дам совет бесплатно:) 2 пост темы, первые 2 верхние строчки прочтите еще раз и голда разойдется как горячие пирожки.
 
А какие волки сыты? Какие у меня гарантии, что ты переведёшь? Был бы ты модератором, я бы согласился.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды


Может потому что мне эта голда достается не бесплатно и навар минимален? Давай для доказательства своей честности при продаже автомобиля ты отдашь его и ещё один бесплатно администрации авто.ру. Ну а чего, жалко что-ли пары машин? Отзывов нет, тк объявления на 2 форумах. Этот один из них. На том активность значительно ниже

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


То есть по твоему мнению этоа мелкая надбавка к заработку должна занимать всю мою жизнь? Мне нужно бросить жену, ребенка, работу и сидеть следить за комментариями?

Слушай УМНИК я уже эту песню слышал,не знаю ты это был или дружок твой с другого железа регистрировался здесь и предлагал коды на голду!!!И ему БАН выписали!!!)))Ну вот точно так же мне отвечал в ЛС,а как дело до гаранта дошло,ИСЧЕЗ почему то!!!Не не в курсе ты куда он пропал???

Добавлено через 10 минут 35 секунд
Так о каких доказательствах речь идёт? Я недавно стал селлером. Есть пара покупателей в телеграмме. Могу попросить отзыв написать. Но создать аккаунт телеграмм и написать отзыв дело 5 минут. Так что явно это не показатель.
Мне ситуация напоминает ситуацию с работой в нашей стране. Без опыта на работу не берут, без образования тоже. Но чтобы получить опыт, нужно работать где-то.
Ещё раз. Я начинающий селлер, продаж пока мало. Поэтому доказательств тоже. Я готов ПРОДАТЬ модераторам по постоплате. Без проблем. Готов работать с гарантом. Но давать на проверку я не собираюсь. Разве это не подтверждение моей честности?


Ну тарахтеть ты здоров!!!И о какой честности может идти речь!!!Чудик!!!)))
 
Вы все такие молодцы. Я предлагаю гаранта, вы говорите кидок. А какие мои гарантии перевода с вашей стороны?


Тебе HEIS_NBERG сделал дельное предложение. Ты думаешь он тебя кинет? =) Я понимаю, что новенькому трудно иногда бывает, но за 4 страницы я увидел только лишь слова и не более.
 
Слушай УМНИК я уже эту песню слышал,не знаю ты это был или дружок твой с другого железа регистрировался здесь и предлагал коды на голду!!!И ему БАН выписали!!!)))Ну вот точно так же мне отвечал в ЛС,а как дело до гаранта дошло,ИСЧЕЗ почему то!!!Не не в курсе ты куда он пропал???

Добавлено через 10 минут 35 секунд
[/COLOR]

Ну тарахтеть ты здоров!!!И о какой честности может идти речь!!!Чудик!!!)))

Тем же могу тебе ответить. Тарахтеть и просить халявы вы все профи. А как хоть раз взять и через гаранта купить, так ни одного предложения. Может проблема не во мне, а в вас. Может просто хотите на***** и не получается. А то никто ещё ничего не предложил, кроме халявы и постоплаты.
 
Тем же могу тебе ответить. Тарахтеть и просить халявы вы все профи. А как хоть раз взять и через гаранта купить, так ни одного предложения. Может проблема не во мне, а в вас. Может просто хотите на***** и не получается. А то никто ещё ничего не предложил, кроме халявы и постоплаты.

ты не прав, ты без репутации тут на сайте и тебе ни кто не верит по тому что тут достаточно было кидал,
как то так
 
Тем же могу тебе ответить. Тарахтеть и просить халявы вы все профи. А как хоть раз взять и через гаранта купить, так ни одного предложения. Может проблема не во мне, а в вас. Может просто хотите на***** и не получается. А то никто ещё ничего не предложил, кроме халявы и постоплаты.

Всё понятно с тобой!Разговор вообще не о чём)))
 
Тем же могу тебе ответить. Тарахтеть и просить халявы вы все профи. А как хоть раз взять и через гаранта купить, так ни одного предложения. Может проблема не во мне, а в вас. Может просто хотите на***** и не получается. А то никто ещё ничего не предложил, кроме халявы и постоплаты.

Я повторюсь - был предложен вариант от человека с отличной репутацией на нашем форуме. Но Вы о гарантах и прочней фигне пишите.
А почему Вам в теме не отредактировать свой первый пост и дописать, что через валюту форума такой-то процент наценки?
Неужели не понятно, что человеку без репутации никто просто так не поверит на честное слово?
 
Последнее редактирование:
ты не прав, ты без репутации тут на сайте и тебе ни кто не верит по тому что тут достаточно было кидал,
как то так

Я это отлично понимаю. Проблема в том, что я сам встречал много кидал как покупатель, так и как селлер. Именно поэтому я сразу сказал, что готов к альтернативным вариантам оплаты, чтобы обезопасить деньги обоих сторон. Но в ответ услышал, что это развод и что я сольюсь. Посуди со стороны независимого человека. Приходит продавец квартиры и говорит, что готов продать квартиру через ячейку в банке с юристами и прочим. Но ему в ответ говорят: да что там, ты мошенник. Прийдешь по-любому без денег, ячейка окажется пустая, юристы сбегут итд. Где тут логика? Я не топлю за предоплату. Я всеми руками за безопасную сделку для всех сторон, а не для одной. Я готов зарабатывать репутацию, которой сейчас нет. Но зарабатывать без потери денег.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
Готов поручиться за HEIS_NBERG в его порядочности.
При этом чел мог давно быть модератором , но по каким то причинам ОН не хочет
И лутшего варика для подтверждения твоей порядочности Вы не найдёте

Ок, я не знал, что он с хорошей репутацией. Давай попробуем одну сделку провести таким образом. Я предоставляю купон EIS_NBERG на 3500 голды. Он после получения голды сразу отправляет мне на карту Сбербанка 500 руб. Но после этого закрываем разговоры о подарках модераторам. Готов дальше работать через гарантов.
И самое главное, заканчивается эпопея на 4 страницы о том, что я такой негодяй и хочу всех нае*ать.
Как можно сделать, чтобы человеку пришло оповещение, что его упомянули

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Я повторюсь - был предложен вариант от человека с отличной репутацией на нашем форуме. Но Вы о гарантах и прочней фигне пишите.
А почему Вам в теме не отредактировать свой первый пост и дописать, что через валюту форума такой-то процент наценки?
Неужели не понятно, что человеку без репутации никто просто так не поверит на честное слово?

согласился на EIS_NBERG. Какой процент вывода валюты на карту?
 
Да к стати Раковод до сих пор в скайпе пытается что то предлогать

Он и ВК мне предлагал, а я Олень наивный повелся и про...ал 3к. PS.Сказать что Олень не чего не сказать.:Smile_teethhappy:
 
Я это отлично понимаю. Проблема в том, что я сам встречал много кидал как покупатель, так и как селлер. Именно поэтому я сразу сказал, что готов к альтернативным вариантам оплаты, чтобы обезопасить деньги обоих сторон. Но в ответ услышал, что это развод и что я сольюсь. Посуди со стороны независимого человека. Приходит продавец квартиры и говорит, что готов продать квартиру через ячейку в банке с юристами и прочим. Но ему в ответ говорят: да что там, ты мошенник. Прийдешь по-любому без денег, ячейка окажется пустая, юристы сбегут итд. Где тут логика? Я не топлю за предоплату. Я всеми руками за безопасную сделку для всех сторон, а не для одной. Я готов зарабатывать репутацию, которой сейчас нет. Но зарабатывать без потери денег.

Добавлено через 7 минут 42 секунды


Ок, я не знал, что он с хорошей репутацией. Давай попробуем одну сделку провести таким образом. Я предоставляю купон EIS_NBERG на 3500 голды. Он после получения голды сразу отправляет мне на карту Сбербанка 500 руб. Но после этого закрываем разговоры о подарках модераторам. Готов дальше работать через гарантов.
И самое главное, заканчивается эпопея на 4 страницы о том, что я такой негодяй и хочу всех нае*ать.
Как можно сделать, чтобы человеку пришло оповещение, что его упомянули

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


согласился на EIS_NBERG. Какой процент вывода валюты на карту?
Если бы ты был за безопасные сделки ты бы сам гаранта оплачивал, а не на покупателя скидывал. Ты просто хочешь денег срубить и не платить лишней копейки, и где гарантии что картоха не забанит акк купившего у тебя голду.
Картоха на всех углах кричит о мошейниках, и если бы можно было так делать деньги они и купоны начали бы продавать
Да одна сделка с человеком даже с хорошей репой практически ничего не решает, надо пообжиться на форуме, а потом пытаться что-то пихать!



 
Если бы ты был за безопасные сделки ты бы сам гаранта оплачивал, а не на покупателя скидывал. Ты просто хочешь денег срубить и не платить лишней копейки, и где гарантии что картоха не забанит акк купившего у тебя голду.
Картоха на всех углах кричит о мошейниках, и если бы можно было так делать деньги они и купоны начали бы продавать
Да одна сделка с человеком даже с хорошей репой практически ничего не решает, надо пообжиться на форуме, а потом пытаться что-то пихать!




Ты мне назови хоть один форум, на которой продавец оплачивает услуги гаранта? Ты реально дурачек(сорян, но по-другому тут никак)? Или меня за такого держишь? Если я новенький на форуме, не значит, что я новенький в мире продаж в интернете. Большинство, кто мне тут отписался, напоминает попрошаек в метро. Одному оплати гаранта, другому дай попробовать бесплатно, третьему ещё какой-нибудь халявки.
Я и так продаю легальную голду за 60-70%. Уж дальше сами разберитесь с оплатами гарантов. Договоритесь с гарантами на халяву. Вдруг они согласятся
 
Последнее редактирование:
кто купил и пришло???
 
Ты мне назови хоть один форум, на которой продавец оплачивает услуги гаранта? Ты реально дурачек(сорян, но по-другому тут никак)? Или меня за такого держишь? Если я новенький на форуме, не значит, что я новенький в мире продаж в интернете. Большинство, кто мне тут отписался, напоминает попрошаек в метро. Одному оплати гаранта, другому дай попробовать бесплатно, третьему ещё какой-нибудь халявки.
Я и так продаю легальную голду за 60-70%. Уж дальше сами разберитесь с оплатами гарантов. Договоритесь с гарантами на халяву. Вдруг они согласятся
Я назову тебе с десяток бордов, где новички отдают что- то из продажи за бесплатно на проверку модерам, и новички ни когда не ведут себя по хамски как ты!
PS: Я не привык работать с гарантом, всё делается на доверии и если ты с самого начала не доверяешь пользователям данного борда, о чём можно дальше писать.То ты приводишь кучу примеров ну не как не относящихся к твоим продажам, то обзываешь всех попрошайками из метро, то ещё что-то. ты сюда пришёл торговать, значит заинтересован чтоб тебя допустили к торговле, а не хамить и обзывать всех пусть даже приводя в качестве примера фразеологизмы, на прямую не оскорбляя, и на будущее почитай правила форума!
 
Последнее редактирование:
Я назову тебе с десяток бордов, где новички отдают что- то из продажи за бесплатно на проверку модерам, и новички ни когда не ведут себя по хамски как ты!
PS: Я не привык работать с гарантом, всё делается на доверии и если ты с самого начала не доверяешь пользователям данного борда, о чём можно дальше писать.То ты приводишь кучу примеров ну не как не относящихся к твоим продажам, то обзываешь всех попрошайками из метро, то ещё что-то. ты сюда пришёл торговать, значит заинтересован чтоб тебя допустили к торговле, а не хамить и обзывать всех пусть даже приводя в качестве примера фразеологизмы, на прямую не оскорбляя, и на будущее почитай правила форума!

Ну смотри, я тут прочитал про какого-то кидалу-селлера. Я уверен, что можно прочитать от селлеров кучу историй, где пользователи кидали. Валюту и гарантов ввели не от хорошей жизни.
При этом я понимаю твою претензию, ты прав, что я выпустил шипы. Но давай посмотрим с другой стороны. Меня кидалой начали называть без пруфов, тупо на умозаключениях. В подобных ситуациях на многих площадках модеры запрашивают пруфы и при отсутствии банят.
Помимо этого я согласился на постоплату с проверенными людьми форума. Я готов доказывать свою честность. Но не с убытком. Люди отдают бесплатно на других площадках, когда их товар стоит ничего или копейки. Моя маржинальность минимальна, поэтому я не соглашусь на бесплатную отдачу купонов.
 
Вообщем голду 3500 получил, действительно бонус код, активируется через прем магазин
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вообщем голду 3500 получил, действительно бонус код, активируется через прем магазин

ахаххаха умник склероз )) Где пруфы и доказательства ? у него даже шапка темы криво нарисована )
 
Назад
Сверху