Обсуждение ДЖОВ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ...

Какой нах эгоизм катать на е5 ... какой эгоизм гонять на курице.. делать ему за катком 78мм и картонную башню... убирать скорость грилю...

Аудитория джафара имбицицы и *****асы...
 
Он мундон конечно конченный...
 
он все верно говорит.
 
Скажу проще, если бы я с ним учился в школе, то он бы у меня регулярно выхватывал пЕндалей только за его морду и противный голосок. Меня тошнит только от его вида.
(Ролик не смотрел, так как я его ролики не перенашу, да и зачем убытку приносить копеечку за просмотр)
 
Следуя его логике,надо сделать колобочки с одинаковой скорлупой и раздать всем одинаковые пистолетики и тогда будет справедливость в рандоме! все одинаковые . Где то я уже видел такую игруху...в это и превратят WoT....но напрашивается вопрос-хотят ли основная масса игроков этого? и останутся ли они после этой уравниловки с ВГ?
 
с 0:48 по 1:05 только правду говрит,

жду волну по нерфу твп и крана,
 
Следуя его логике,надо сделать колобочки с одинаковой скорлупой и раздать всем одинаковые пистолетики и тогда будет справедливость в рандоме! все одинаковые . Где то я уже видел такую игруху...в это и превратят WoT....но напрашивается вопрос-хотят ли основная масса игроков этого? и останутся ли они после этой уравниловки с ВГ?
Всё верно, смысл в том, что бы развиваться, что бы получит ту или иную нагибаторскую технику. А как в рекламе, если нет разницы, то на кой качать технику?
Да и эта хитрожопость жадных ублюдков достала, сначала заставить качать что то, особо нетерпеливых вливатьбабло в прокачку, а потом взять это и понерфить , сделав новую имбу.
А Кислому желаю что бы ему тоже , как можно скорее, уровняться с простыми гражданами, не хрен тут ...)
 
Последнее редактирование:
Что бы не было нытья верните танки, баланс хотя бы 2013 года ну и запретить все моды нафиг.
 

На мое мнение Джов не в чём не виноват.
Тут дело в другом и объясняется легко..
У нас люди это - СТАДО! одно крикнуло, а другие сразу соглашаются, потому что своего мнения нету. А зачем разбираться ??? ведь все смотрели канал о животных, и знают о том что такое стадо! и объяснят тут я думаю не чего...
 
Последнее редактирование:
что е5 и курицу нерфят правильно. е5 как правило во всех сетапах, 3-6 е5 +ст. где ис7 ис4 и остальные.неинтересно. куры сидят где то лупасят по 700+ дамага.привыкли по кустам видеть. лично я за...)))хотя сам люблю на гриле покатать...
 
как его вообще можно смотреть, он постоянно соплами все мажет то как его ипут голдой начинает кукарекать, как он так все нормально, то имба это имба, сам дно донное и еще учит когото, а школоте нравится тьфу *****
 
Всё верно, смысл в том, что бы развиваться, что бы получит ту или иную нагибаторскую технику. А как в рекламе, если нет разницы, то на кой качать технику?
Да и эта хитрожопость жадных ублюдков достала, сначала заставить качать что то, особо нетерпеливых вливатьбабло в прокачку, а потом взять это и понерфить , сделав новую имбу.
А Кислому желаю что бы ему тоже , как можно скорее, уровняться с простыми гражданами, не хрен тут ...)[/QUO

они просто забЫли( или забили), на что они поменяли в игре Гриля (WH E100 который был сперва с 6 пульками, потом сделали с 5...а потом вообще забрали и дали Курицу имбовую, что б те кто качал WH E100 , не почуствовал себя на Ё-ым)
 
Он лапух. Когда его на кипр позвали наверно пробивали справиться с работой по настройке параметров техники или нет. По итогу вытянул он себе подарочки и свалил а на работу взяли Муразора т.к. он адекватен и наверно умнее.
Теперь остается только надеяться на Муразора что бы не напорол боков с техникой:Smile-playing:
 
Назад
Сверху