Обсуждение ДР ВГ - хамство или гребанный маркетинг...

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Приветы всем..
близится ДР ВГ..

в связи с этим есть анонсы всяческой акционной хрени (в том числе 1 день ПА)
в корабликах -


в самолетиках -


естественно, что оповещать танкистов о предстоящей хрени не нужно.. за чем это делать? они же будут что то там думать и планировать.. стадо должно быть послушным и ждать подгона с горящими глазами и открытым ртом.. а то они еще что то там планировать начнут... бррррр...
- думаю где то так думают маркетологи компании..

а вы что думаете, уважаемые коллеги? может я слишком переопылился уже?...
 
Последнее редактирование:
да наоборот преуменьшил,в последние время они только о предстоящих продажах только и оповещают даже в почту приходит уведомления, а тут пусто все как обычно.играть уже реально не охота в этот кал да и с такими разрабами светлое будущий этой игры не будет.подумываю продать акк все равно не играю.
 
Это их отношение к своим пользователям, давно уже перешло все грани кипения, "Следите за новостями на портале игры", т.к. и хочется ответить: Идите вы .....
 
Это их отношение к своим пользователям, давно уже перешло все грани кипения, "Следите за новостями на портале игры", т.к. и хочется ответить: Идите вы .....

кстати, о новостях на сайте, прямо сейчас происходит вот это -



ай молодцы.. даже быстро перезалить обновленный сайт на горячую не могут... или их положили?)
 
Парни, парни, сочувствую вам, наверное, тяжко так играть все время :eek:mega-troll-face:
 
лучший подарок - это стрим с хейтерами. берёшь во взвод хейтера, тот весь бой на тебя орёт безвозмездно.
ваще по идее должна быть трансляция в ДР ВГ. надо зарейдить её ваще по максимуму...
стрим с хейтером :D, сорри я спал на работе, щас проснулся и пишу *** знает что))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кстати, о новостях на сайте, прямо сейчас происходит вот это -



ай молодцы.. даже быстро перезалить обновленный сайт на горячую не могут... или их положили?)

Кстати, только хотел спросить, у меня ли у одного сайт "упал"...:LOL2:

Добавлено через 6 минут 5 секунд
близится ДР ВГ..
в связи с этим есть анонсы всяческой акционной хрени (в том числе 1 день ПА)
в корабликах

Самое интересное, что единственная, более-менее, действительно нужная вещь (то бишь ПА) получается лишь после ДЕСЯТИ ПОБЕД...:reshitelen: Зная Великий Жидовский Рандом - нее, спасибо...:pfff:
 
Кстати, только хотел спросить, у меня ли у одного сайт "упал"...:LOL2:

Добавлено через 6 минут 5 секунд


Самое интересное, что единственная, более-менее, действительно нужная вещь (то бишь ПА) получается лишь после ДЕСЯТИ ПОБЕД...:reshitelen: Зная Великий Жидовский Рандом - нее, спасибо...:pfff:
у меня норм, но мне на оффсайт давно уже пох, упадёт - я и не замечу...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А знает кто, когда планируется следующая акция по обмену премов с доплатой? Lowe унылый, надоел очень
 
А знает кто, когда планируется следующая акция по обмену премов с доплатой? Lowe унылый, надоел очень

я не удивлюсь, если на ДР его тоже врубят, трейд-ин этот.
 
Варгеи готовят огромный рачий радость - очередной блок читерам. Это и будет главным подарком )))
 
А знает кто, когда планируется следующая акция по обмену премов с доплатой? Lowe унылый, надоел очень

Зачем тебе это, вся эта акция чтобы поменять авно которое у тебя в ангаре на авно которого у тебя еще нету с доплатой.
Все эти устаревшие премы прошли сейчас в Летней акции с 30% скидкой.
 
Последнее редактирование:
Варгеи готовят огромный рачий радость - очередной блок читерам. Это и будет главным подарком )))
готовим ответную радость - не донатим и всё. и кто больше в проигрыше ?)
 
автору+.вг-. сказать нечего
 
Мда никакого уважения ВГеев к игрокам, до сих пор нет анонса на завтра wot, или они думают что ради прем дня я буду качать опять кораблики или самолеты, хрен им:gnev:
 
Им уже давно на нас на..ть три кучи,лишь бы бабло текло.
 
а вы на свой день рождения всем родственникам подарки дарите?
 
а вы на свой день рождения всем родственникам подарки дарите?

1. при чем тут подарки? вопрос не в подарках а в отношении.. почему нет анонса? в других проектах есть, а в танках нет..
читал не смог понять смысл? так что ли)

2. тебе все твои родственники или хотя бы добрая половина регулярно кэш заносит просто за то, что ты их [LINE]нае [/LINE] регулярно целый год малость разводишь? так вот если и заносят - почему бы не подогнать таким тупым щедрым родственникам по подарку, особенно если он для тебя НИЧЕГО не стоит..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху