Вопрос Да зачем этот google блокирует старую версию youtube? пес....

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уже 15-я версия YouTube не работает! Зачем он это делает?
290281664_0df9a34cc1c8cf58abd7de7edc7ef18d_800.png

Я не буду YouTube обновлять! Там отстойный интерфейс! Вам не кажется, или он похож на пса?
 
Поддерживать не выгодно скорее всего, мало кто пользуется старыми
 
Упрямство портит людей :D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Старые версии приложений перестают работать по нескольким причинам:
Обновления операционной системы: с появлением новой версии операционной системы на устройстве могут измениться API, требуемые для работы приложения. Это может привести к тому, что старые версии приложений могут перестать работать на обновленных устройствах. Изменения внешних условий: изменения внешних условий, таких как изменения в API сторонних сервисов, с которыми работает приложение, могут привести к тому, что старые версии приложений могут перестать работать, если они не могут обработать эти изменения. Уязвимости безопасности: старые версии приложений могут содержать уязвимости безопасности, которые могут быть использованы злоумышленниками для атаки на устройство или для получения конфиденциальной информации. Обновление до новой версии приложения может исправить эти уязвимости. Новые функции и улучшения: новые версии приложений могут содержать новые функции и улучшения, которых нет в старых версиях. Если вы хотите воспользоваться этими новыми функциями, вам нужно обновить приложение до новой версии.
В целом, рекомендуется использовать последние версии приложений, чтобы обеспечить безопасность, стабильность и функциональность работы приложений.
 
Потому что старые версии не поддерживают их, нет смысла поддерживать старое ПО.
 
Назад
Сверху