Вопрос Движение танка!

Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
В бою после того как отпускаю клавишу привязанную на движение "Вперёд" танк продолжает движение ещё пару тройку метров,раньше такого не было.Есть у кого какие либо мысли по поводу этого?
Заметил сие чудо вчера,есть подозрения на обнову.
 
Когда инет тупит, всегда с запозданием реакция на управление. Такое всегда было, не только после обновы.
 
В бою после того как отпускаю клавишу привязанную на движение "Вперёд" танк продолжает движение ещё пару тройку метров,раньше такого не было.Есть у кого какие либо мысли по поводу этого?
Заметил сие чудо вчера,есть подозрения на обнову.

Модпак используешь?, пинг, фпс как?
 
В бою после того как отпускаю клавишу привязанную на движение "Вперёд" танк продолжает движение ещё пару тройку метров,раньше такого не было.Есть у кого какие либо мысли по поводу этого?
Заметил сие чудо вчера,есть подозрения на обнову.

Это все связано с пингом, у меня тоже иногда такое бывает
 
у меня, когда пинг выше 600 подскакивает, постоянно так. В добавок и поворачивает сам, и стреляет без перезарядки, и за укрытием снаряд получаю .... Инет однозначно ...
 
На счёт чего?Я просто не понял

ну перед пред.волнами банов тоже часто без причин фпс падал и пинг вырастал.и у меня сегодня несколько раз подряд так же было просто на равном месте фпс резко проседал и пинг выростал очень сильно .потом опять все норм.(зп-запр.моды)
 
На серверах где доступны ранговые бои такое часто наблюдается. Это связанно с перегрузками серверов.
 
На серверах где доступны ранговые бои такое часто наблюдается. Это связанно с перегрузками серверов.

возможно ,но я играл на 4 сервере утром где онлайн не больше 10-13 к.а может мне просто кажется .
 
возможно ,но я играл на 4 сервере утром где онлайн не больше 10-13 к.а может мне просто кажется .

не знаю, у меня на ру5, ру6 всегда был стабильно-хороший пинг, с введением ранговых перестал на них играть из-за того что постоянно начала моргать лампа и пинг за 100 подскакивает по несколько раз за бой.
 
Ещё вариант, привык к моду стволик хаоса, а сейчас его выключил или удалил.
 
Назад
Сверху